2 мин.

📊 C Бэйлом или без? С Модричем или Вальверде? Выбираем состав на матч с «Сосьедадом» 👍👎

Клубный футбол возвращается! В матче 14-го тура чемпионата Испании «Реалу» предстоит не самый легкий матч — игра с «Реал Сосьедадом», который в данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице и отстает от «Мадрида» всего на два очка.

В то же время, уже 26 ноября «Реал» играет в ЛЧ с ПСЖ и Зидану важно найти баланс, чтобы не потерять (а лучше набрать) очки в чемпионате и не потратить слишком много сил перед матчем Лиги чемпионов. 

#1 Гарет Бэйл наказан

Травма Лукаса Васкеса оставляет Зидану меньше вариантов на правом фланге. В сущности, доступны только Родриго и Бэйл. Винисиуса Зинедин почему-то не вызвал. 

Возвращаться к истории с празднованием Уэльса на Евро смысла нет, болельщики «Реала» уже знают о ней все, но вполне возможно, Гарет не попадет в старт именно из-за этого.

#2 Гарет Бэйл не наказан

Испанские СМИ сообщали, что Зидан не будет наказывать Бэйла за его празднование. Выход в старте против «Сосьедада» может стать лучшим тому доказательством. Правда, нужен ли Зизу свист с трибун «Бернабеу» в таком важном матче?

#3 Время для Иско и Йовича

Беднягу Иско (как, впрочем, и Луку Йовича) Зидан в последнее время игровым временем не балует, но, возможно, чтобы «поберечь козыри» на матч против ПСЖ, Зизу выпустит на поле против «Сосьедада» именно этих двоих? Таким образом тренер убьет двух зайцев: даст время испанцу и сербу, а также предоставит отдых ключевым игрокам.

Какой состав вам кажется самым убойным? Возможно, у вас есть свой вариант? Голосуйте в комментариях!