1 мин.

Лига Подставок. Лацио - Рома (15.04.2018)

Прекрасный воскресный день. Замечательная погода. И какой же матч нам сегодня достался. Римское дерби обещает быть одним из самых захватывающих за последние годы.

Наши участники разошлись в оценке форм команд. Narimaneo заметил, что Лацио готовится к матчу меньшее количество дней, а Игорь предполагает, что после вылета из Лиги Европы их настрой на игру должен быть лучше, чем у соперника.

Narimaneo:

Лацио покинул Лигу Европы, хотя сыграли достойно. И хозяева немного устали, ведь последняя игра была два дня назад. Я не знаю как они выйдут на поле, в каком настроений, но проиграть они не должны.  Что же касается гостей, я скажу они написали историю, настроение и настрой отличные. Отдохнули больше, чем хозяева, и по сравнению с ними выглядят лучше. Я даже не знаю что выбрать, по мне должны выиграть хозяева, но текущее положение говорит обратное. И таким образом я остановился на угловых, беру П1 по углам.

Ставка: Угловые победа Лацио

Коэффициент: 2,09

Контора: 1xbet

Игорь Пытель:

Всем привет!!! Вот опять моя очередь делать прогноз. Мне досталось римское дерби. Две великолепные команды Лацио и Рома. Я ставлю на Лацио фора 0.  На мой взгляд Лацио забила на ЛЕ и хочет все силы выложить на чемпионат Италии. Ну а Рома после великолепной победы над Барсой немного должна раслабиться. Ставка ф1 0

Ставка: Лацио Ф(0)

Коэффициент: 2,01

Контора: БК ПАРИ МАТЧ

 

Следите за развитием турнира!

 Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen