2 мин.

Вплотную к «Милану». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 декабря

Ничья «Милана» с «Пармой» и победы «Интера», «Ювентуса», «Наполи» и «Ромы», обострившие борьбу за места в Лиге Чемпионов и за Скудетто – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Пришли монстры.

Нерадзурри в 3 очках: игра в 4 защитника и перевёрнутый матч. В среду на «Сан Сиро» суперсхватка с Гаттузо. Бьянконери в 4 очках, Дибала забил и съязвил: «Ложные цифры по контракту, я останусь». Ещё два пенальти от CR7.

Спасибо, Тео.

Эрнандес спасает Дьявола в добавленное время и куча в борьбе за Скудетто: 4 в 4-х очках. Заколдованная игра: Россонери пропустили два гола, попав 4 раза в штанги. Затем ничья благодаря дублю француза. Пиоли: «Закончим вторыми? Я бы подписался только на продление».

Камбэк «Наполи», супер «Рома», «Аталанта» без Папу.

Лига Чемпионов: Пирло рискует попасть на «Атлетико». Гасп и Индзаги: от «Сити» до «Реала». ЕвроЛига: в качестве сеянных.

 

Возвращение к радости.

Дибала (забивший пять месяцев спустя) и Роналду (дубль с пенальти) принесли победу «Юве» на «Марасси». Сегодня жеребьёвка еврокубков.

Golden Boy Холанд: «Спасибо, TuttoSport».

Этим вечером бомбардир «Дортмунда» будет награждён как лучший игрок Европы в 2020: «Горд получить премию, которую получали Месси и Мбаппе. Теперь цель – Лига Чемпионов».

2:2 с «Пармой», камбэк «Милана» после 4 штанг! «Интер» в 3 очках.

Паоло Росси, последнее прощание в Перудже.

Джампаоло встряхивает «Торино». Кризис без конца.

«Рома» отправляет «Болонью» на закрытый сбор.

Сердце «Наполи». «Аталанта» втягивает Пранделли в беду.

 

Вплотную к «Милану».

Рождественский полёт становится раскалённым. И завтра команды вновь выйдут на поле. Пиоли остановлен «Пармой»: «Интер», «Юве» и «Наполи» отыграли два очка. Барелла начал камбэк Конте. Дибала вернулся к голам, Лосано превосходен. Проигрывая в два голам, Россонери отыгрались благодаря дублю Эрнандеса (2:2) после долгой осады и трёх попаданий в каркас. Роналду (два пенальти) догнал Ибру на вершине таблицы бомбардиров, продвинулся также Лукаку.

И «Рома» сильно стучится в зону Лиги Чемпионов.

Пять голов за тайм, повержена «Болонья». Джеко вошёл в историю, догнав Амадеи на отметке в 111 голов. Гнев Михайловича: «Нельзя проигрывать так, лимит превышен. Мы отправимся на закрытый сбор до Рождества».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.