1 мин.

Мысли на сегодня

Из своих анонсов на АПЛ, Бундеслигу, РПФЛ я собрал такой пресс, а как вы думаете что лучше?

Кёльн – Аугсбург Ф2 (+1) кф. 1,5

В этой встрече букмекеры явно недооценивают гостей, предлагая на них плюсовую фору. В прошлые выходные Аугсбург показал красивый атакующий футбол, забив Герте 4 безответных мяча. Думаю, Кёльн ожидает аналогичный «прессинг».

Падерборн – Лейпциг П2 кф. 1,4

Наверно никого не оставила равнодушным последняя встреча Падерборна с Боруссией. Очень неожиданный результат получился, особенно впечатлила первая половина матча. Уверен, что с Лейпцигом такого не прокатит. Команда настроена только на победу, которая закрепит их положение на второй строчке. Последние 3 тура Бундеслиги показали, что у гостей всё в порядке в линии атаки. Поэтому ждём от команды много реализованных моментов.

Ньюкасл Юнайтед-Манчестер Сити Ф2 (-1.5) 1.6

Сороки в последнем туре удивили, а МС давно уже никого не громил.

Тоттенхэм Хотспур-Борнмут Ф1 (-1) 1.608

Тихий ужас сейчас происходит на скамейке гостей, реальные проблемы захлестнули основу команды, думаю, шпоры будут догонять, и добавлять, компенсируя свой отрыв по очкам. Прекрасный шанс.

Ростов-Урал П1 1.65 

Два поражения подряд помню, что я предрекал победу Ростова над москвичами, в первом периоде у меня не было никаких сомнений, но не получилось, согласен пенальти был лишний.