2 мин.

МЮ - Челси. Превью

Манчестер Юнайтед.

Главная на данный момент проблема МЮ - Луи Ван Гал.

Луи Ван Гал в начале сезона зарекомендовал себя, как тренер , которому по силам удержать команду на плаву, но сейчас МЮ находится на 5 месте(!) Сам Луи Ван Гал во встречах к (примеру) Саутгемптон, Челси , Ливерпулем проявлял главное отрицательное качество: нестабильность. Сами игроки МЮ на данный момент делают, то что говорит Ван Гал. Сам тренер Саутгемптона сказал , что уже не ощущает такого страха на Олд Траффорд (как наверно и другие команды) и в итоге победил (0:1). В матче с Челси Луи Ван Галу не хватило везения, перекладина Маты , невероятный сейв Тибо Куртуа... Можно продолжать сколько угодно. С Ливерпулем команда Ван Гала действовала не так активно но в итоге "дьяволы" выиграли забив единственный гол после стандарта. Эти матчи доказывают что Ван Гал нстабилен. Единственный игрок который просто вырывает очко или очки , это - Де Хеа. Своей игрой он показывает что достоин защищать ворота МЮ. Пожалуй Де хеа единственный стабильный игрок МЮ (Руни не попал в этот список, т.к. мы говорим про весь проходящий сезон, а не про 2 круг).

Хочется сказать одно: Ван Гал нестабилен, а скоро нестабильность может обернутся регулярными поражениями , так что посоветую руководству МЮ уволить Ван Гала , но не увольняют его, скорее потому что Моуриньо обязательно запроситься и в итоге придёт, а из за этого может уйти ряд игроков (Мата скорее). Страж ворот "дьяволов Де Хеа легко может перейти в Реал благодаря тому что бан начнётся со следующего зимнего трансферного окна, а пока у Реала есть шанс приобрести его летом.

Челси.

Главная проблема Челси - моральное состояние игроков.

Прошлый сезон стал для всех открытием: Челси выиграл АПЛ. Кто-бы мог подумать , что после такого триумфа Жозе Моуриньо так плохо начнёт сезон с командой. Как мы говорили в прошлом выпуске мы обсудили объект конфликта Моуриньо с Карнейрой , это был Куртуа. Сегодня разберёмся , кто принял это с отрицанием , а кто со знаком "плюс" . 1. Диего Коста. Диего показал в начале сезона худшую игру также как и следующие игроки: Эден Азар, Сеск Фабрегас. Человек который вытянул свою команду из зоны вылета и вывел команду из группового этапа ЛЧ с первого места это Виллиан. Почему Виллиан это сделал? Виллиан понял, что если не будет в команде лидера, то команда скатиться ниже Астон Виллы. У него был свой способ: блестяще исполнять штрафные, да и забивать игры. После восстановления Куртуа и прихода Хиддинка команда смогла стабилизироваться в середине таблицы АПЛ. Пожелаем того же Челси и МЮ.

Может драка между Диего Костой и Оскаром (которую многие опровергают) была. И опять же просто психологическое состояние. Не знаю почему, но Челси в этом году проявил себя с худшей стороны. А причина этого спада было всего лишь то психологическое состояние. 

Матч МЮ - Челси. 

От этого матча можно ожидать что угодно: очередной провал Ван Гала или первое поражение Гуса Хиддинка... Матч обещает быть очень зрелищным

 

 

Подписывайтесь на блог !!!