2 мин.

Чем провинился Данко?

Данко Лазович заявлен за Зенит в ЧР в последние часы трансферного окна. Но при этом Спаллетти на него не рассчитывает. Зачем было тогда это делать?

У человека остаётся полгода до истечения контракта(по информации немцов с трансфермаркта)и можно было просто договориться о досрочном расторжении контракта.

На Данко не рассчитывает Мистер, и похоже эта дозаявка была совершена без ведома итальянца. Резонно возникает вопрос-тренер настолько некомпетентен, что трансферы совершаются без его ведома? Дозаявили игрока уровень которого все прекрасно знают и помнят в чемпионских сезона, он хорошо читает игру,универсален,не плох на стандартах, но такой игрок не нужен Мистеру.

Заявлять Лазовича чтоб он тренировался с дублем или в Зените-2 у Радимова,ну ведь глупо, ведь сообщалось что некотороые голландские клубы готовы его приютить, и наверняка серб был готов пойти на сокращение з/п ради перехода,да ему 30, но он и никогда не утюжил фланг как к примеру, Криштиану.

Жаль терять действительно хорошего форварда и видеть в новостях новости про дебошира Бухарова; при всём этом Спаллетти заявляет что у него "всё в порядке в атаке", "Бухаров-это новый форвард,вот увидите".

Я в это не верю,ведь кроме Халка, Данни и Кержа(даст Бог,он продолжит забивать и возвращаться на свой уровень. В свете дебоша Бухарова у него для этого все шансы) и забивать по сути не кому, а если все они здоровы-то тройкой нападения и играют. Бухаров-уже отработанный, не оправдавший себя материал, Аршавин-при всем уважении-игрок лишь момента,и скорее острой передачи,нежели десятка голов за сезон; остальные же отнятся к полузащитникам,даже если и атакующим...Такие команды как Порту и Атлетико не обыграть имея лишь 3 по сути напов,2 из которых-инсайды. Мне боязно за старт моей команды перед ЛЧ.

Аршавин правильно сказал-скорее всего не уедем "сухими" из Мадрида. Испанцы сильны как и португальцы, но играть надо и выходить из группы тоже, надо делать шаг на новую ступень в развитии клуба, и становится плавно для начала крепким европейским середняком, уровня как раз Порту и Атлетико, чтоб ляпов а-ля Осер, Насиональ, АПОЭЛ, Малага было в разы и разы меньше. Ждём 18 число.

P.S. Кержаков от души с тем, что догнал Веретенникова.

Шах и мат тем, кто его гнобил.