1 мин.

О двух воскресных поражениях

Конечно же, каждый раз утверждая, что ни за кого не болею, я немного лукавлю. И в конкретно взятом матче мне одна команда симпатичнее другой. Вот и сегодня в Раменском мне бы хотелось, чтобы Зенит НЕ выиграл. Оптимальным для меня исходом была бы ничья. Впрочем, вплоть до восемьдесят какой-то минуты все так и складывалось. Несмотря на то, что Сатурн две трети матчи играл вдесятером. Это Вам ничего не напоминает?

Кински травмирован. И впервые задаешься вопросом, а кто же там, за его спиной? Молодой человек с очень уж футбольной фамилией. Ребров. И, честное слово, он мне даже начинал нравится. Хотелось посмотреть, как будет играть в более сложных моментах. И тут на тебе. Игра руками вне пределов штрафной площади. Красная карточка на полупустом месте. Это Вам ничего не напоминает?

Почему я хотела, чтобы Сатурн не проиграл? Пожалуй, потому что отношусь с симпатией к Андрею Гордееву. Хотелось бы верить, что прошлогодний успех не случаен. И у нас появился еще один хороший отечественный тренер. А получаем пока кризис второго сезона. Это Вам ничего не напоминает?

В матче с чехами проиграли вчистую третий период. Вот вам и Худобин в сборной. Но заметить хотелось бы, почему после гола в исполнении Федорова, комментаторы говорят в первую очередь не о красоте заброшенной шайбы, а о возрасте Сергея. Конечно, от разговоров на эту тему никуда не деться. Но будь он действительно пенсионером, каким его представляют некоторые, Федоров не забросил бы такую шайбу.