2 мин.

Итоги тура №25

Подводя итоги этого самого "двадцатьпятого" тура, хочется сказать что тур был как "катои", красивый но бесплодный и противоестественный. И кстати да, тур закончен, бо кому нахрен интересна игра чехов с Ростовом, кроме самих чехов и ростовчан? Да ни кому кроме упоротых статистов и их соседей по таблице. В общем 99% футбольного люда - похрен.

По большому счету тур был воскресным. И кто не согласен, тот может не читать дальше.

Было два феерических побоища и унылое болотное убожество. Собственно ход матчей пересказывать - слону яйца качать, посему сразу к выводам. Выводов есть несколько.

0) Негритосы и осетины рулят!

1) ЦСКА команда с яйцами. Собственно все прогрессивное человечество давно было в курсе. Но лишнее подтверждение уместно. И если кто из секты раба-пе...редвижника, не согласен то это его проблемы.

2) Мясо умеет играть в футбол только на кураже. Еще один привет от К.О.

3) Карасев красавчик. Срубил бобла и с тех и с других. Причем судя по тому, что он был крайне мягок к мясникам, от Федуна он получил бобло лично (но только за 90 минут). У Гинера же взяли бакшиш боковые. И старательно напоминали об этом Карасю. Молодцы, чо. 

4) Ари - бык мутант. Звереет при виде красно-синей формы. Блин играй он так хотя бы половину игр, бегал бы по английским газонам, а не по пластиковому всероссийскому позору. И да, слава богу, что этот позор закрывают на реконструкцию. Правда мясо лишится единственного козыря в еврокубках. Ну да пох на мясо.

5) Петреску - пришил (привил?) Динамо яйца, и все остальные ништяки. Теперь Динамо корректней называть - Динам.

6) Видимо Юра, посмотрев вью супруги, смог таки ответить на мучивший его последние годы вопрос - "Это я долбоящер или она реально дура?". Ответил и начал играть. Есть польза от журналистов, да. 

7) Данни, хотя и кержаковед (как и весь газовик), но все равно один из двух игроков Зенита с яйцам. И что ему еще недельку не поболеть? 

Будем посмотреть  дальше.