2 мин.

Флорентино Перес: «Это непростой день, здесь всегда будет твой дом»

Флорентино Перес - Президент Королевского Клуба произнес в адрес своего капитана Серхио Рамоса эмоциональную речь.

реал

«Это событие, полное чувств и эмоций. Это очень непростой день. Вместе с Серхио прошло много лет и много игр. Я не забуду тот день - 8 сентября 2005 года, когда Серхио прибыл в Мадрид, и я представил его, как игрока "Реала". Ему тогда было всего 19 лет, и у него было огромное желание покорить мир. У него была огромная сила. Это было нелегкое подписание, но мы были убеждены, что его переход ознаменует новую эпоху.

Ты создал одну из самых ярких страниц в истории Королевского клуба. Я безмерно горжусь тем, чего Ты достиг. Ты - одна из великих легенд Мадрида. Ты был нашим символом и капитаном нашего клуба и заслужил уважение всего спортивного сообщества.

Мы все будем помнить о тебе, как об игроке, который никогда не сдается. Спасибо, что оставляешь душу в каждой игре.

Для всех мадридистов, которые любят этот клуб, Ты всегда будешь человеком "La Décima". Я хочу высказать слова любви к тебе и твоей семье, которая всегда была стобой и поддерживала тебя в хорошие, и в плохие времена.

Сложно добиться всего, чего ты достиг в Мадриде. Ты - игрок "Мадрида" с наибольшим количеством титулов в истории, уступаешь только Хенто. Но числа и цифры не важны - важно то, что Ты навсегда останешься одним из наших самых великих капитанов и, без сомнения, одним из самых любимых. Мы благодарим тебя за то, что приумножил великую историю нашего клуба. Сегодня непростой день, потому что все это время Ты был для меня особенным человеком. Вместе мы пережили недавнюю историю "Реала" и мы вместе боролись. Желаю, чтобы Ты был счастлив, где бы ты ни находился, а Мадрид, он всегда будет твоим домом. Такая легенда, как Ты, всегда будет послом "Реала".

Большое тебе спасибо, дорогой мои Серхио». 

Источник и фото 

VAMOS RAMOS!

HALA MADRID!