1 мин.

Могучие «утки»

Впервые увидел сегодня "Анахайм" с Брюсом Будро. Очень мощное впечатление произвели. А что не забили - ну, такое бывает. Такого нефарта я давненько не видел. А Миллер просто притягивал все шайбы.

И драки эти в концовке - как не понять. Когда стараешься, из кожи вон лезешь, а не идет и все тут. Конечно, как тут сдержаться. Хоккей же.

Но главное, конечно, чем был интересен этот матч - дебют Коди Ходжсона. Его поставили во второе звено, к Эннису и Стэффорду. Жалко, что Тайлера вернули на край, но это, наверное, лучший из возможных ходов. Им еще надо притереться, но на первый взгляд сочетание очень перспективное. Что они не забили хотя бы один гол сегодня - это тоже недоразумение. Там и Коди один на один выходил, и у Стэффорда был хороший момент, а уж почему Эннис не стал бросать в пустые ворота, он и сам, наверное, объяснить никак не сможет.

В общем, спасибо парням, особенно Миллеру, отличный подарок ко дню рождения. А "Утки", я уверен, свое еще возьмут, и за плей-офф еще повоюют. Прежнее "Майти" им сегодня очень даже подошло бы. Брюс свое дело знает.