Торпедо - Спартак 5-1

Всем привет. Я хочю рассказать об матче Торпедо (Нижний Новгород) против Спартак (Москва). Матч был интересный  и спартак пытался хоть что-то сделать для того чтоб забить,но видеть не судьба .Ладно обо все по-порядку.

дата и место проведения: 6 декабря 2011, 19:00.  Нижний Новгород Нагорный дворец спорта профсоюзов.

Россия

Главные судьи: Эдуард Одиньш (Рига) Владимир Наливайко (Минск)

Линейные судьи: Дмитрий Голяк (Минск) Иван Дедюля (Минск)

1-й-период: Впервом периоду была много атака. И ворота Спартака и Торпедо. Торпедовцы в одной из свойх атака забили гол  Тернберг  (Никитенко,Варнаков) Весь период спартак пытался забить ответный гол,но вратарь и защита торпедо проявили себя на 100% период закончился с счётом 1-0 впользу Торпедо.

2-й-период: Началось все с быстрой голевой атаке спартака в ворота Торпедо. на 21 минуте забил Ружичка  (Губина). Спартак проявил характер. Игроки Торпедо не ожидали такого от спартака,но через несколько минут торпедо восстановил отрыв. Забил Нильссон  (Васильева, Эллисон). Еще через три минуты Торпедовцы подтвердили свое желание стать победителем в этом матче забил Хиетанет  (Маленьких,Клопов).Остальное время периода прошло в редких атаках спартака и торпедо. И в одной из этих атак торпедо имел огромный шанс забить,но нечего не вышло вратарь Спартака сыграл прекрасно.

3-й-период:  спартак пытался отыграть хотя бы один гол,но Торпедо не собирался сдавать.Даже наоборот Торпедо прижало спартак к воротам и провели еще две прекрасных голевых атаки . Варнаков (Тернберг,Никитенко) и Горбунов забил последний гол в ворота Спартак. Интрига в матче сохранялась до 28 минуты, а после борьба может и была,но Торпедо уже не собирался проигрывать.

Если спартак поднажмет, то он может и пройдет в плей-офф. Все зависит только от тренера и игроков. и еще раз повторю голы.

Голы:

1:0 — Тёрнберг (Варнаков, Никитенко) — 04:46. 1:1 — Ружичка (Губин) — 20:25 ГМ. 2:1 — Нильссон (Эллисон, Васильев) — 24:43. 3:1 — Хиетанен (Клопов, Маленьких) — 27:32 ГБ. 4:1 — Варнаков (Никитенко, Тёрнберг) — 47:38 ГБ. 5:1 — Горбунов — 54:45.