3 мин.

Слепаков спел про коронавирус – Parimatch принимал на это ставки

Parimatch только позавчера выложил линию на то, что Слепаков споёт песню о коронавирусе до 31.12.2020 (да-1,6 и нет-2,20).

И вот уже сегодня придётся рассчитывать, потому что уже Семён спел. 

Тот, кто подумал, но отложил на потом, может кусать локти. Хотя по логике ставка напрашивалась, даже можно сказать очевидная.

Тогда же в линии появилось предложение на Шнурова, что он споет песню о коронавирусе. Коэффициент был даже ниже – 1.40. Сейчас предложение по-прежнему доступно, но коэффициент понизили до 1.30. Эффект Слепакова в действии.

 Стоит отметить, что Шнура и Слепакова обьединяют не только ставки на песню про коронавирус. У них была общая песня «Чемпионы», где «Ленинград» Шнура и Слепаков спели о сборной России.

До этого Семен Слепаков пел шуточную песню «Оле-Оле-Оле» накануне чемпионате мира по футболу, где  рассматривал кандидатуру главы Чечни Рамзана Кадырова на место главного тренера сборной России. 

Также Слепаков пел про Аршавина. Песня была написана в 2011 году, когда Аршавин еще играл за «Арсенал» и не успел произнести роковую фразу «Ваши ожидания – ваши проблемы». Шутливая песня, которую Слепаков исполнил в Comedy Club, всех позабавила. Вот строчки из композиции: «Все россияне на позитиве ждали свершений и перемен, но в этот вечер был не активен сборной России маленький член».

Еще была песня «Спортивный репортаж» из новогоднего выпуска Comedy Club посвящена спортсменам с Северного Кавказа и явно намекает на стиль дагестанского комментатора Рамазана Рабаданова, который в прошлом прославился в соцсетях своими репортажами, в том числе с борьбы.

У Шнура тоже есть кое-что о спорте.В 2016 году Шнуров спел песню про Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Тема – допинг и отстранение некоторых российских спортсменов от соревнований. 

В августе 2017 года певец из Петербурга сочинил короткую композицию в честь победы «Зенита» над «Спартаком» со счетом 5:1.Он переделал слова своей же песни «В Питере – пить». И получился новый хит: «Питер не спит, снова гулять! Сделал «Зенит» в Питере – пять». В 2018 году Шнуров записал песню, которая претендует на гимн фанатов «Зенита». «Сине-бело-голубое небо – Питер! Вместе, смело! Солнце светит нам в «Зените». – звучит в ее припеве.

Помимо песен Шнуров выкладывает в инстаграм и стихотворения. Например, одно из них с подписью «Миллиарды в нарды», посвящено очень дорогому стадиону на Крестовском острове.

Больше прогнозов в моем Telegram: Сезон денег

5e7200f927762_1584529657.jpeg

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!

5e2ee2b49b0b4_1580130996.png
5dd29814d741d_1574082580.png