1 мин.

Известные покеристы

Фил Айви

Фил Айви считается одним из величайших игроков в покер всех времен. Он выиграл 10 браслетов Мировой серии покера, включая один в главном событии в 2003 году. Айви известен своей выдержкой за столом и умением читать оппонентов. Он заработал свыше $24 миллионов призовых за карьеру.

Дойл Брансон

Прославленный "Техасский Долговязый", Дойл Брансон является живой легендой покера. Он выиграл два браслета Мировой серии и славится своими ставками и блефами, которые иногда казались безрассудными. Брансон был одним из первых покеристов, кто сделал из игры профессию и завоевал огромную популярность благодаря своему яркому имиджу ковбоя.

Дэниел Негреану

Дэниел Негреану, известный как "Кид Покер", - один из самых узнаваемых лиц в мире покера. Он выиграл 6 браслетов Мировой серии и заработал более $42 миллионов призовых. Негреану обладает харизмой и отличными умениями ведения беседы за столом, что помогло сделать его одним из самых популярных профессионалов.

Том Дван

Том Дван, прозванный "Дюрэйс" за свою смелую игру, считается одним из сильнейших игроков в No-Limit Hold'em в мире. Он прославился благодаря серии высокорейкерских кэш-игр против таких знаменитостей, как Патрик Антониус и Фил Айви. Несмотря на молодой возраст, Дван заработал более $10 миллионов призовых.

Этих покеристов объединяют их навыки, профессионализм и непревзойденные успехи на зеленом сукне. Их игра вдохновляет миллионы любителей покера по всему миру.