Дебютные матчи

Даррен Казанова (1 матч, 1 выход на замену)

Дебют Даррена пришелся на принципиальный матч с Торонто. Сменив Конора Шаноски на 84 минуте, Казанова поучаствовал в важнейшем отборе, не позволив Кабезесу отдать разрезающую передачу на набегающих Шейлу и Янузая. Свой первый полноценный матч Даррен провел против серебрянного призера чемпионата Мексики Монтеррея в рамках североамериканской Лиги Чемпионов. Выступил надежно, заслуженно получив оценку 7.6

1

10 потрясающих перехватов с Монтерреем

в

Майкл Джексон (1 матч, 1 выход на замену)

Впервые появился на поле под одобрительный рев трибун в домашнем матче ЛЧ с Чикаго за 4 минуты до конца. Успел сделать 3 паса, набегав при этом километр.

а

В МЛС дебютировал на 55 минуте противостояния с Лос Анжелесом. Ни разу не ударил по воротам, что говорит о его высоком самообладнии и нежелании в пустую растрачивать голевые возможности.

Под руководством Пушкова сразу же начал прокачивать прыгучесть и силу.

вв

Трэвор Саундерз (1 матч, уехал в сборную)

Единственный из новичков, получшивий приглашение в Олимпийскую сборную США. Чем заслужил - пока непонятно. Возможно, тут свою роль сыграла известная фамилия.

Первый матч Канзас проиграл 2-4, но вины Трэвора в этом нет. Если бы не его активное участие, счет мог бы быть еще более разгромным.

ыы

Так же хочется отметить, что после выбора на драфте под высоким пиком Трэвор немного снизил требования к себе.

вв

Карло Саян(0 матчей)

Ну, а что вы ожидали

ДЖЕРЕМИ МИТЧЕЛ (2 игры, 1 выход на замену)Тренер Филадельфии, как и все, не решился ставить юниора в основу в первом же матче, дав пареньку, спокойно дебютировать, выйдя на замену. Похоже, что Джереми впечатлил тренерский штаб, так как следующие матчи начинал уже в старте.

Жесткий подкат без нарушения правил

чч

Во втором матче 2 гола Сиэттла пришли из зоны Митчелла

ввв
сс

И в следующем голе есть его небольшая вина.

Посмотрите, где находится Джереми. Непонятно зачем два игрока опекают центрального защитника, который не представляет такой уж сильной угрозы. Прямая обязанность Митчелла опекать сместившегося к бровке Кронина, но он, по-видимому, забыл об этом.

ввв
пп

В матче с ДиСи он довольно хорошо себя проявил, почти не ошибаясь, но не досмотрел за воротами на угловом. Мяч влетел именно в его угол.

ыавваы

Джереми, наверное, единственный звездный новичок с драфта, который будет иметь регулярную практику в чемпионате, но из-за отсутствия квалифицированных партнеров его ошибки по неопытности некому будет исправлять. Думаю, мы увидим еще немало голов соперников Филадельфии с непосредственным участием Митчелла.

Так же нельзя не отметить трудолюбие и работоспособность паренька.