5 мин.

Полузащитааа!! (разбор полузащитников для Фэнтези)

И сново здравствуйте!!! Я учел все ваши замечания к предыдущим постам и в этом постараюсь дать вам то что вы хотите. А имеено как я понял: минимум попсовых игроков, больше как кандидатов, так и выбора в ценовом плане.

И начну как раз с такого парня которого я уверен мало кто взял в команду и зря.

 

alt

Хонатан Урретавискайя- полузащитник "Паучуки". При цене в 7 он будет очень хорошим выбором для тех кто хочет насытить линию скоросными полузащитниками которые постоянно играют на обострение и часто имеют возможность забить-этот парень именно такой. Он играет в основном на чужой половине и очень редко получает горчичники, что является плюсом. Из минусов отмечу его выносливость, как правило его хватает минут на 60-65 после чего его его меняют. В целом хороший выбор с учетом того что первый матч против "Леона" дома этот парень может показать себя.

alt

Эдвин Кардона(единственный попсовый в моем обзоре, но вы просто сумашедший если не выберете его)- Полузщитник клуба "Монтеррей", которого я скорее охарактеризовал бы как "подчти нападающий". Этот парень просто может все и отдать и забить. 18 голов за прошлый сезон Апертуры+Клаусуры. Стоимость 8.5. И скорее всего вы уже взяли его в команду поэтому сильно распинатся здесь не буду.

alt

Макси Моралес("Леон")- Полузащитник стоимостью 7 неплохой выбор на перспективу. Во первых сейчас он исполняет стандарты в команде, а следовательно можно смело ждать голевой передачи. Во вторых он очень скоросной парень и может сделать голевой момент из ничего. Ну и наконец он отыгрыват по 80 минут в среднем в первой части сезона. Вообщем на мой взгляд оличный выбор для любой схемы.

alt

Ерсон Кандело("Керетаро")- Полузащитник с функциями нападающего, которого смело можно назвать одним из "Джокеров" которых вы так просили. Если этот парень выйдет в старте, то для своей команды  он сделает максимум. Он может отдать просто потрясную передачу и иногда даже забить. Минус в том что его выход в старте оценивается где то в 75-80% и отыграет он наврятли больше 65 минут. Стоимость 6.5 очень даже доступная. Очень хороший выбор для тех кто потратился на попсовых игроках))).

alt

Майкл Арройо ("Америка")- Этот парень за 7, это просто подарок. Когда я впервые увидел его цену думал что тут ошибочка, тк учитывая все трансферы Америки в этом сезоне у команды на данный момент просто нет альтернативы и его выход просто обеспечен как мне кажется. Плюс ко всему он очень хорош в чужой штрафной. Может нанести хороший дальний удар, а так же сделать скидку партнеру. Первый матч у Америки проходной, так что он наверника себя покажет. Определенно рекомендуется к выбору.

alt

Элиас Эрнандес ("Леон")- Добротный полузащитник атакующего стиля с хорошим дальним ударом. Прошлый сезон отыграл очень неплохо в Клаусуре забив 7 мячей. Обладает отличной техникой и хорошим длинным пасом. Стоимость 7.5. Пожалуй лучший из всех выборов именно за эту цену.

 

 

alt

Нестор Кальдерон (Гвадалахара)- Парень провел просто отличный прошлый сезон в Сантос Лагуне исполняя там практически все стандарты в том числе и пенальти. Он несомненно "Джокер" со стоимостью 6.5. но по способностям я бы дал ему все 8. Наверника он будет верховодить всем что связано со стандартами в новом клубе, что несомненно делает его хорошим выбором.

alt

Хаир Барраса ("Нехака")- этот атакующий полузащитник является одним из самых талантливых на мой взгляд игроков лиги. Скорость,Техника и азарт у этого парня есть все. Прошлый сезон великолепно провел во второй мексиканской лиге и забил 14 мячей. Лучший выбор среди игроков стоимостью "6" точно. Пусть его клуб наверника не будет в числе фаворитов сезона, но если кто то и будет блестать в "Нехаке" это это безусловно этот парень.

По поводу запасных которые получат шанс проявить себя я бы отметил: Хиль Кордеро (Америка), Хуан Пабло Фасси(Пуэбла) и Луиса Фернандо Тельеса(Тихуана) все стоимость 5.

 

Вот пожалуй и все по полузащите. Остальное скажу в Вечернем превью которое будет опубликованно в El Fantastico. Но после обеда ждите еще пост про нападающих.

Удачи!!

alt