3 мин.

Анонс и ставки на 4-ый тур АПЛ. Часть 2

Манчестер Сити - Ньюкасл. 01.09.2018, 19:30. Котировки: 1,12-11,5-31. В предыдущем туре МС потерял очки, сыграв на выезде вничью 1-1  с Вулвехэмптоном, а Ньюкасл дома уступил Челси со счётом 1-2. Естественно, ожидается реабилитация манчестерской команды за этот конфуз и неплохой  грушей для битья выглядит Ньюкасл, что подтверждают выставленные на игру коэффициенты. Это ожидаемо, это предсказуемо и чертовски скучно:-) Взглянув на статистику личных встреч между командами, можно увидеть, что для гостей не всё так печально. Ньюкасл имеет 8-ми матчевую (с учётом предсезонных игр) серию без побед. Каждая серия имеет свойство прерываться, не утверждаю, что победа гостей произойдёт в субботу, но с каждой неудачей вероятность победы возрастает. Последние 3 личные встречи на поле МС завершались с  результатами: 5-0,6-1, 3-1 в пользу хозяев. Каждая победа была с преимуществом минимум в два мяча. Взглянув на более ранние поединки, заметно, что серия побед МС над Ньюкаслом с перевесом в 2 и более мячей составляет не более 3 игр. Т.е. хорошим вариантом выглядит ставка на фору гостей.

Варианты для ставок: Победа Ньюкасла с форой +2,5 мяча, +2 мяча. Более смелый вариант - победа МС ровно в 1 мяч.

Кардифф-Арсенал. 02.09.2018, 15:30. Котировки: 6,25-4,5-1,58. Воскресные игры в АПЛ невероятно похожи между собой. Аутсайдер принимает фаворита на своём поле. Из трёх воскресных матчей на мой взгляд, минимум один преподнесёт сюрприз в виде потери очков фаворитом. А то и два) Кардифф не забил ни одного гола за 3 тура, но при этом не выглядел совсем уж беспомощным, свои 2 очка команда добыла, сыграв дважды по 0-0. Арсенал ожидаемо уступил в первом и втором турах, а затем одержал дома первую победу, одолев дома Вест Хэм 3-1. В личных встречах сыграно 5 матчей, в 4 последних Кардифф не забил ни одного мяча, и набрал очки лишь раз (0-0). На мой взгляд, сомнений в удачном исходе поединка для фаворита не может быть, но котировки на победу лондонского клуба невелики, а в том, что Арсенал победит в 2 и более мяча уверенности нет. Представляет интерес лишь ставка на то, что Кардифф сумеет поразить ворота соперника минимум 1 раз. Беря во внимание традиционно ненадёжную оборону подопечных У.Эмери, вариант "индивидуальный тотал Кардифф больше 1 за 2,37" смотрится вполне вероятным.

Варианты: инд. тот. Кардифф больше 1; ТБ 3.

Бернли - Манчестер Юнайтед. 02.09.2018, 18:00. Котировки: 5,9-3,92-1,7. Хозяева в этот четверг наконец-то достигли своей цели и вылетели из квалификации Лиги Европы,  что позволит им сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где дела у них идут очень плохо. От прошлогоднего Бернли, славящегося своей непроходимой обороной, не осталось и следа. В последних 4 матчах команда неизменно пропускала, причём даже новичок дивизиона Фулхэм сумел забить им 4 гола. С 1 пунктом хозяева плетутся на дне турнирной таблицы. У "красных дьяволов" положение в чемпионате также далеко от идеала. МЮ имеет в активе 3 очка, а неделю назад разгромно проиграл на своём поле Тоттенхэму 0-3. Личные встречи между коллективами: +4=3-1 в пользу Манчестера. МЮ терял очки в матчах с Бернли в каждом из 4 чемпионатов и это случалось в матче первого круга. Вот исходы этих противостояний в первую половину сезона: 1-0, 0-0, 0-0, 2-2 при этом неважно где играли команды - красные дьяволы всегда недосчитывались зачётных пунктов. 

Варианты для ставок: 1х, 1 с 0, индивидуальный тотал Бернли больше 1.