Причины и следствия
  • Лента блога
    Автор Griffonische

    Бернли - МЮ. Прогноз на матч 4-ого тура АПЛ

    Из «прагматично-практичных» вчера зашли ставки на матчи КП-Саутгемптон и на Ньюкасл с форой. Вулвз не смог забить больше 1 мяча,потому возврат. Подвёл лишь Лестер. Статистика: +2=1-1, чистая прибыль +72 у.е. при ставке в 100 у.е. Из 2 «смелых» ставок порадовал МС, победивший ровно в 1 мяч, коэффициент 5,25. Вера в успех Лестера оказалась напрасной. Как бы там ни было, день можно считать удачным. Статистика: +1=0-1, чистая прибыль +162,5 у.е. при ставке в 50 у.е.
    -2
    Автор Griffonische

    Ставки на АПЛ

    В предыдущих 2 постах вашему вниманию был представлен анонс 4-ого тура АПЛ, где были выделены важные статистические факты, которые могут помочь спрогнозировать исход того или иного поединка. Логично, что часть матчей пойдёт не по предложенному сценарию и потому ставить на все подряд матчи не нужно. Здесь постараюсь выложить наиболее вероятные варианты, уже без обоснования, но с актуальными коэффициентами. Кто захочет ознакомиться с представлением всех матчей - смотрите последние 2 записи блога.
    +1
    Автор Griffonische

    Анонс и ставки на 4-ый тур АПЛ. Часть 2

    Манчестер Сити - Ньюкасл. 01.09.2018, 19:30. Котировки: 1,12-11,5-31. В предыдущем туре МС потерял очки, сыграв на выезде вничью 1-1 с Вулвехэмптоном, а Ньюкасл дома уступил Челси со счётом 1-2. Естественно, ожидается реабилитация манчестерской команды за этот конфуз и неплохой грушей для битья выглядит Ньюкасл, что подтверждают выставленные на игру коэффициенты. Это ожидаемо, это предсказуемо и чертовски скучно:-) Взглянув на статистику личных встреч между командами, можно увидеть, что для гостей не всё так печально. Ньюкасл имеет 8-ми матчевую (с учётом предсезонных игр) серию без побед. Каж...
    +3
    Автор Griffonische

    Анонс и ставки на 4-ый тур АПЛ

    В предстоящем четвёртом туре АПЛ, который пройдёт 1-2 сентября 2018, не будет матча между командами так называемой ТОП-6, однако это не означает, что никаких примечательных событий не произойдёт. Ниже поделюсь своими мыслями и ожиданиями, навеянными изучением и анализом прошедших трёх туров чемпионата Англии и результатов встреч за прошлые годы.
    +8
    Автор Griffonische

    Порту - Ливерпуль

    Предыдущая ставка ушла в молоко, ПСЖ катком прошёлся по Сошо в матче кубка.
    +7
    Автор Griffonische

    Сошо - ПСЖ

    Уотфорд вчера порадовал, 4-1 в матче с Челси, прогноз зашёл. Сегодня прогноз на матч 1/8 финала Кубка Франции.
    +2
    Автор Griffonische

    Уотфорд - Челси

    Прогноз на матч АПЛ
    +11
Показать ещe