1 мин.

Берни и Феттель

Собрал оттуда-отсюда кусочки паззла и выдвигаю следующею теорию заговора. Теория эта, о вытягивание за уши нового фаворита Берни. Поехали!

Конечно, я думаю, что Феттель лучше Хэмилтона. Льюис великолепен, но этот парень… время покажет.

Я уже говорил: я ставлю на Феттеля. Он мог выиграть и в 2009-м, а в этом году действительно готов к чемпионскому титулу. В Red Bull провели серьезную работу над машиной, так что победа – реальная цель.

Авария Уеббера произошла приблизительно через 12 с половиной минут после старта. Но жёлтый флаг и сигнал машины безопасности не появлялись до 15:24 минут с начала гонки. И как минимум, между аварией и выездом машины безопасности на трассу прошло более двух с половиной минут. С подобной возможностью маневрирования, имея в своём распоряжении дюжину мониторов и всю информацию то, что пейс-кар выехал точно позади лидера, отсекая Феттеля от Хэмилтона, Алонсо и Массы, выглядит просто смешно, потому что только эти четыре машины проехали тогда линию финиша и между ними разыгрывалась победа в гонке. (...из блога Хавьера Рубио в переводе orvallo)

Я всегда поддерживал Феттеля. Два года назад я сказал, что однажды он станет чемпионом мира. Произойдет это в этом году или нет, но мы должны ждать. (...и помогать! =)