2 мин.

МР-новости. 10.01.2012

О первом после длительного перерыва матче нашей молодежки, о возвращении одного норвежца и подписании другого, а также о том, во что одевается и о чем пишет в твиттере главная надежда «МЮ» - в свежем выпуске МР-новостей.

Прогрев косточки в Белу Оризонте и хорошо погуляв на рождественских и новогодних праздниках, команда МакГиннесса с энтузиазмом взялась за дело и провела очень неплохой поединок с «Болтоном». Трижды манкунианцы позволяли гостям выйти вперед и трижды достойно выходили из положения, сравнивая счет – отличились Джек Радж, Сэм Бирн и Люк Хендри. Следующий матч в субботу против «Стока», а потом принимаем «Дерби» в матче Молодежного Кубка.

Обнадеживающие новости приходят о состоянии Джеймса Уилсона – талантливый полузащитник, которого тяжелая травма вывела из строя до конца сезона, восстанавливается быстрее, чем ожидалось, и уже провел одну игру за команду 16-летних.

Возможно пополнение в составе нашего норвежского контингента – 16-летний вратарь Сондре Россбах, несколько раз уже приезжавший на просмотр в «МЮ», наконец-то получил предложение подписать 4-летний контракт.

Другой норвежец, Джошуа Кинг, полгода промыкался в составе менхенгладбахской «Боруссии» и вернулся в Англию по обоюдному согласию. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для молодого форварда – аренда в «Халл», состав которого пестрит родными именами. По словам Джоша, был вариант с арендой в «Мельде» у Сулшера, но Ферги настоял, чтобы нападающий отправился в английский клуб.

Равель Моррисон, тем временем, восстанавливается от травмы (уже неделю как тренируется) и занимается любимым делом – будоражит общественность. Сначала Равель был замечен разгуливающим по улицам в футболке «Сити» (но это уж больно похоже на утку, да и футболка, наверняка, была та, которой парой дней ранее так изобретательно воспользовался Бекхэм), а нынешней ночью не сдержал эмоций и в своем твиттере назвал Анри «лучшим из лучших» и «Королем Анри», хотя любой уважающий себя манкунианец должен знать, кто из французов на самом деле является королем. Ну, на все эти досужие сплетни мы обращать внимания не будем.

Подробнее о молодежной и резервной командах вы можете узнать на сайтах www.russianreds.ru и manutd8.com