2 мин.

Печаль и запустение

В последние три месяца приходится видеть очень грустную картину: тру фены аж с 90-х уже не спешат после уроков в этот гадкий и неприятный для них блог, а прячутся по подворотням с закладками и настойкой боярышника.

Это неправильно.

И дабы подбодрить и внести успокоение в их проданные за китайскую майку «души» пишу:

- прогресс на лицо: уже удалось опередить за счет разницы мячей могучий Халл.

- восьмое место – это вовсе не дно, как пишут завистники: ниже пока еще куча команд, даже  Суонси и Ньюкасл.

- до знакового рубежа – «эвертоновского» седьмого места – всего 4 очка. Трудно ли их добыть с таким-то составом? Игр за восемь, максимум.

- моис явно тренер-экспериментатор и за 8 туров использовал игроков больше, чем кто-либо в АПЛ.

- кроме того, она знает, что у юнайтед был всегда «медленный старт», а сейчас всего лишь «чуть-чуть помедленнее». Это ли не повод рисовать маечку с 21 на самом видном месте?

- сам дедушка в деле: у него был «диалог» с «юным менеджером» и у того есть «планы». Очевидно, что теперь нет повода для волнений.

- не верьте слухам про уход толстого гопника! Толстому скаузеру уже мало £220,000 в неделю. Да и нахер он нужен, ведь теперь есть «новый руни» и тоже свой воспитанник.

- домашняя ничья с Саутгемптоном и вовсе не повод для слез - посмотрите в табличку: где Святые и где юнайтед? Отобрать очко у одного из лидеров – круто и почетно.

- фергюсон же почти свободен: говорит «мне не нравится астмосфера», фанаты бестолковые и ваще Лига Один – это не уровень представителя столь лакомого тру фенам семейства.

Ну вот, теперь можете утереть слезы и оставлять благодарные комментарии.