2 мин.

Турнир прогнозистов. 29-я неделя. MLS

А что это автор молчит? Справедливо заметил делая прогноз на вторую часть прошлой игровой недели один из игроков. Не буду показывать пальцем, но легко понять, что это был Vodolei_21. И действительно, вопреки обещаниям и сложившимся традициям автор не дал хотя бы место для новых прогнозов. Просто манкировал своими обязаностями ведущего Турнира прогнозов. Как же так?

Впору повторить за героем одного замечательного советского фильма: "Он виноват. Но он не виноват" Не имел я физической возможности опубликовать очередной пост, так как был забанен. Не буду повторять ту совершенно справедливую, хоть и не понравившуюся одному из пользователей фразу, содержащую слова Россия, гимн, часто, менять, шлюха, клиент, чтобы снова не оказаться забаненым. И модератор пошел на поводу у клиента. Ну то есть, у пользователя. Три дня вне доступа на сайт. Хотя сегодняшнее предложение г-но Жириновского еще раз подтверждает мои слова.

Однако, к делу. Рискну снова разделить тур на две части. Хотя есть опасность, что снова не понравится модераторам какой-нибудь комментарий или стуканет какая-нибудь пользователь.

В ночь на четверг нас ждет три матча.

 

Матчи крайне интересные между прочим.

Ред Буллс рвется к золоту регулярки и на пути у него встает Нью-Инглэнд Революшн непроигрывающий уже 7 матчей подряд. Сказать, что Революционерам пора прерывать беспроигрышную серию слишком банально. Все-таки не Россия, чтоб революционеры вот так проигрывали, всяким козлам. То есть, Быкам. Сказать, что выиграют слишком самонадеянно. Пусть ничья.

Нью-Йорк Сити с Пирло и Вильей никак не может выйти на приличный уровень и в этом году уже похоже не выйдет. А Торонто проиграл два матча подряд. Пора побеждать.

И наконец, Сан-Хосе отчаянно пытающийся дотянуться до Портленда против Монреаля под руководством молодого амбициозного тренера, которому (Монреалю, а не тренеру) пора преобразовывать преимущество по потерянным очкам в преимущество по набранным. Сложно сказать чем кончится, но Дрогба забьет.

Вторая часть будет в четверг. Объявил бы даже обет молчания, на всякий случай, но молчание тоже может быть истолкованно неверно.