2 мин.

Матч 4. Испания - Португалия. Трудовая победа одних чемпионов над другими

Lux на линии

Прогноз: Испания на классе дожимает-укатывает свое альтер-эго через границу. Несмотря на проблески у тех молодых звездочек Гуэдеша и Фернандеша со Спортинга. Все же багаж Роналду-Пепе должен потянуть их по итогу на дно. Но на гол престижа португалы наиграют на контрах железно и это наверняка будет Рон, который у них половину командной фэнтэзи-статы по-стахановски пишет на себя:

прогноз от Люкса

До игры, планируя группу, уверил себя что тут пахнет тремя сухарями подряд от Испании, с неочевидным заносом в районе 1 гола в первой игре, которая виделась в стиле матча номер 3.

Но буквально на флажке понял, что верха не избежать и сделал то, что сделал, см выше.

Фэнтэзи часть

Про портишей уже сказал, а сделать занос от Испании кандидатов не так уж и много: Давид Сильва как исполнитель всех стандартов включая штрафы, пенки и углы. А также играющие на голевых позициях Диего Коста с Иско. Иньеста, как мы знаем, забивает только по праздникам, Альбу в свете несухаря отставить.

Капитан и OOP

Кэпов на 1й тур здесь не увидел, Диего Коста с Аспасом ротируется и обычно за сборную не очень, Криш, конечно, умеет забить, но 1 гол этого недостаточно для капитана 1го тура. Прохожу мимо.

ESPN World Fame top 10: No. 1 Cristiano Ronaldo - ESPN.com

UPD: ...А зря прошел мимо. Нереальный везунчик Криш, трик на ровном месте сварганил. И снова не зря картинки испанские подсознательно были все с немым вопросом, а вдруг не выйдет? А вдруг сорвется?! А вдруг... попадем под Криша?!! ЭХ!

to be continued... продолжение следует!