4 мин.

Матч 5. Франция - Австралия. Франция от двух и выше насухо

Lux на линии

Прогноз: Франция забьет два или даже три мяча, Австралия не забьет. Последнее вероятнее.

прогноз от Люкса

Есть риск, что австралы окажутся круче, чем мы думаем. А Франция наоборот, это может снизить до 2-0 или даже 3-1, менее вероятно и лишить бонусных баллов в предикторе, ну да некогда было уже менять сделанный давно, еще до начала ЧМ прогноз, пусть остается. Раннее начало матча также за умеренность в прогнозе, есть риск что будут спать.

Фэнтэзи

Самый интерес приехал с новостями в защитных порядках французов, где Павар прошел в основу и есть еще интересный пик разыгравшегося под конец в Барсе Дембеле, в силу его статуса пз и цены. Но это все только после пары Гризз Мбапп. Молодой вполне может выстрелить на этом ЧМ, правда есть риск что его подломили на тренировке и будет ранняя замена, если не пойдет.

Man of the Match или Антигерой

Потенциальный кэп на 1й тур здесь Гриззман, из-за травмы Жиру и минитравмы накануне Мбаппе, собравший на себя весь французский размазанный атакующий потенциал. Играет весь матч, выполняет стандарты - пенки штрафы и углы, второй-третий после Неймара в кандидатах на звание топ-бомбера ЧМ до старта ЧМ. Попал в мой состав фэнтэзи на первый тур, хоть и не капитаном.

Гризз должен хотя бы разок исполнить свой новый танец.

После футбола

Рубрика для разбора полетов по итогам игры. Т.е. добавляется сюда не ДО, а сразу ПОСЛЕ. Может быть вынесу отдельным постом, не получается органично смешивать ДО и ПОСЛЕ.

прогноз от Люкса

Франция отскочила, Австралия оказалась очень крепким орешком на фоне крайне невзрачной игры прухаторов-французов. Гриззману поставили пеналь после VAR который показывал что пеналя может быть и не было ;-) А Погба гол засчитала система определения гола. 

В плане фэнтэзи траур у всех, вложившихся в сухари Фра сзади. В прогнозах надо радоваться, что не слетел исход, как в Аргах:

Просто там пенали не забивали и не ставили ;-) 

Полный разбор по группе С и положение в предикторе – см во втором матче дня 

на этом возвращаемся из после матча обратно в перед матчем ;-) 

 

А кроме того Карфаген должен быть разрушен

to be continued... продолжение следует!