1 мин.

Анализ игры Даллас - Тампа

 Даллас - Тампа-бей

Единственная игра в этом году этих команд! Обе команды сейчас не входят в зону плей-офф, и если Далласу до нее не очень далеко, то попадание Тампы туда, под очень большим вопросом! и Действительно команда последние игры проводит очень плохо! 8 игр, и лишь одна победа..хотя смотрите над кем? над Бостоном!

Даллас же сейчас в 2 пунктах от зоны плей-офф, вылетев из нее, т. к. в последних матчах, он явно "пробуксовует" 5 проведенных игр и всего 3 пункта. Так что это игра, своего рода неудачников последних игры.

Тренер Далласа много говорил о последней игре с Детройтом, о том, что они могли бы и выиграть, но и один пункт добытый дома, так же много-го стоит, и от него отказываться никак нельзя. А игроки, в свою очередь говорят, что в игре в Детройтом, они буквально ногтями выцарапали этот заветный пункт (скорее всего как и Финикс сегодня)

И вот вопрос, кто же в этом матче возьмет вверх, или же игра Тампы (в последних играх, они играют больше в результативный хоккей) или же, слаженная и цепкая игра Даллас в обороне?

 

на самое деле думал я над матчем, но исходя из личных встреч, и из последних, трудно отдать кому-то в этом матче предпочтение, поэтому если играть, то тотал

 Прогноз Даллас 2.5 больше

остальные матчи вы найдете у меня в группе, в контакте http://vkontakte.ru/club32090181