3 мин.

Обзор НХЛ на 9 февраля

 Проведем обзор всех 4 матчей!

Баффало - Бостон

Третья игра из шести в этом сезоне. Играли эти команды достаточно давно, Бостон имеет 100% показатель 4 пункта, а Баффало сумели зацепить лишь одно очко. Бостон одержав выездную победу над Вашингтон, наконец-то показал тот хоккей к которому мы все привыкли! Там играла отлично вся команда, а особенно их вратарь, который отбил 35 ударов! Баффало в последних 4 играх, взяли 7 пунктов, но при этом умудрились 3 раза сыграть вничью! В последнем матче команда, наконец-то проявила свой характер, и проигрывая по ходу Айлендерс 3-1, сумели в итоге выиграть по буллитам! Но был и несчастный инцидент, наставник "Баффало" Линди Рафф сломал три ребра, все это произошло следующим образом "В конце тренировки, когда хоккеисты выполняли скоростные упражнения, защитник "Баффало" Джордан Леопольд, не удержавшись на коньках, упал на живот и сбил Раффа, который стоял в центре площадки и не видел его. Тренер опрокинулся, неудачно приземлившись на правую часть тела, и закричал от боли. Как итог - три сломанных ребра."

Этот матч должен показать, действительно ли Бостон вышел из ступора, или нет?

Детройт - Эдмунтон

Финальная, четвертая игра команд в этом сезоне. Лишь в последней игре, Эдмунтон смог взять очки у Детройта (правда в серии буллитов). До этого он все матча проиграл! Детройт, по прежнему лидер чемпионата, но ему в спину уже дышит, не только Рейнджерс, но и Ванкувер, которые сегодня в упорной борьбе обыграли Нешвилл. Крылья на данный момент с каждой выигранной игрой ставят все больше и больше рекорд по домашним победам, на данный момент этот показатель уже достиг 17 игр! Эдмунтон последнюю игр проиграли Торонто и их игру можно охарактеризовать как "сонную", на льду сопернику они давали делать, все что угодно, и как следствие 6 пропущенных шайб!

Интрига матча заключается в следующем, сможет ли Детройт одержать 18 победу подряд в родных стенах без основного голкипера который травмировался как раз в матче с Эдмунтоном пару дней назад?

Анахайм - Каролина

Первая игра, из двух запланированных в сезоне. В их последней игре, которая проходила более года назад, победу праздновала Каролина 4-2. Каролина, на данный момент показывает лучшие результаты в этом сезоне! за 10 игр команда набрала 14 очков, самые значительные победы, это конечно над Бостоном который был обыгран на выезде и дома! Анахайм, последнюю игру хоть и выиграл у Калгари, но лишь по буллитам, а ведь команда вела по ходу игры в две шайбы! Да и последние домашние игры команда играет слабо, набрано всего 3 пункта, что команду не устраивает. В сегодняшнем матче Анахайм очень боится кипера Каролину, т. к. они понимают, что забить ему будет очень сложно

Этот матч двух команд сменивших тренеров, по ходу сезону, и какой тренер окажется лучше нам покажет игра!

Сан-Хосе - Калгари

Третья игра в сезоне. первые две игры, были бенифисами голперов! которые на двоих пропустили  всего 3 шайбы, и это за 125 минут игрового времени! Если Калгари сейчас борется за плей-офф, то Сан-Хосе надо только удержать лидерство в своем дивизионе, они хоть и имеют только на 2 очка больше чем у Лос-Анджелеса, но все-таки имеют на целых 4 игры больше!

Данная игра покажет, продолжится ли вновь между ними такая мало результативная игра или команды все-таки прорвет!

больше в группе http://vk.com/club32090181