3 мин.

По разные стороны

Здравствуйте, уважаемые читатели!

     Первый заход вышел не совсем удачным в плане выигрыша, но и не провальным. Первоначально в банке находилось 40$, сейчас же 49,6$. Я не ушел в минус, а это пока главнее на первоначальном этапе. Для удобства в начале каждого поста буду приводить статистику по следующему образцу:     

     Первоначальный банк 40$

     Текущий банк 49,6$

     Прибыль +9,6$ (+24%)

     Сыгранные ставки/возвраты/неудачные ставки (2/1/1)

     Думаю, так будет удобно отслеживать статистику для читателей, а так же авторами других блогов, занимающихся подобным видом деятельности.

     Итак, сегодня играется 1 матч, но это полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА. Барселона – Челси. Любая стадия плэй-офф – это праздник для любителей футбола. Однако не стоит забывать об остальных матчах, ажиотаж которых поскромнее. Но сначала Лига Чемпионов.

Барселона - Челси

     Знаете, первая игра показала, что Челси умеет очень грамотно и командно обороняться. Однако подобное явление характерно в домашнем матче, где команда стремится в первую очередь не пропустить. Здесь ситуация другая. Барселону боятся все, но с этим страхом справиться можно – что и сделало Челси. А вот справиться со страхом Камп Ноу – уже другое. Да, Реал в субботу обыграл Барсу на этом стадионе. Но, во-первых, это Реал, во-вторых – это главный соперник, конкурент, ну и в-третьих, эти команды из одного чемпионата и ехать с дрожащими коленками в принципиальном матче ну никак нельзя. А здесь Челси. Команда, которая после ухода АВБ проповедует качественный оборонительный футбол. Многие даже сравнивают нынешний Челси с моуринским. Но скажу вам, господа, что такого Челси уже никогда не будет. Но что-то мы отвлеклись. Ни для кого не секрет, что Челси едет удержать счет и попытаться забить при первой же возможности. Сценарий игры будет абсолютно схожим, но с точки зрения психологии вовсе нет. Это касается Барселоны. Во-первых, они проиграли классико, лишившись золотых медалей в примере. Во-вторых, первая игра это все-таки первая игра. Барселона играла как обычно, но не было такого натиска, когда команде нужен результат. А теперь он будет. И, поверьте, колоссальный. Лига Чемпионов – единственное, где возможно выиграть трофей в теперешней ситуации. Поэтому игроки бросят все свои силы на этот матч. На Камп Ноу Барселона в Лиге Чемпионов всегда забивала в каждом тайме. Более того, здесь она не забила в обоих таймах только на Сан Сиро в рамках ¼ финала. Статистика, как говорится, не врет. Так вот я предлагаю вновь сыграть на голы Барселоны в обоих таймах. Каталонцам необходимо одерживать уверенную победу, а для нее понадобятся мячи. Да, Челси не пропустили в первом матче. Но чего там только не было! И выходы 1 на 1, и перекладины, но самое главное – это был Лондон. А теперь Барселона. Не выстоит Челси. Первые минут 20 будут держаться, а дальше как повезет.  

     Барселона – Челси Барселона забьет в обоих таймах – Да за 1.84 (10$) ----- (-10$) (2-1;0-1)

Астон Вилла – Болтон

     Ни для кого не секрет, что команды находятся в отвратительной форме. Это видно и по турнирному положению клубов. Бирмингемцы в последних пяти матчах набрали 3 очка, а команда Оуэна Койла 4. Не густо, согласитесь. Вилла, будучи ранее крепким середнячком, заметно сбавила, но никак не превратилась в аутсайдера. У Болтона такая же история, но сейчас команда находится в зоне вылета. Очки нужны обоим, но Уондерерс просто позарез. Календарь составлен таким образом, что легких соперников не осталось. А, знаете, в Англии их вообще не бывает. Так вот на фоне сложившейся ситуации Астон Вилла выглядит несколько проще если угодно. Парни Оуэна Койла должны понимать, что пришел их час вылезать из ямы, в которую сами же себя загнали. Да, предстоит выезд, но бирмингемцы крайне неудачно играют дома. Да и если ты хочешь остаться в высшем дивизионе, то последние игры нужно проводить, выкладываясь на 120%. В конце-концов ведь нет ничего невозможного. Болтон котируется за 4.2, но я, пожалуй, перестрахуюсь и возьму с форой (-0). Благо коэффициент тоже приличный – 2.98.

Астон Вилла – Болтон Болтон с форой (-0) за 2.98 (10$) +++++ (+19.8$) (1-2)

Коэффициенты взяты с betfair.com на 16:48 24.04.2012 и могут меняться. Подписываетесь на блог, комментирйте, ставьте плюсы - буду очень признателен. Всем удачных ставок! С уважением, Алексей.