3 мин.

В ожидании зрелища

Здравствуйте, уважаемые читатели!     

     В этот раз удалось вновь получить небольшую прибыль, чему я очень рад. Если бы Месси забил пенальти, обе ставки бы сыграли, а так приходится довольствоваться только одной. Но это уже история, а в истории нет сослагательного наклонения. Итак, подведем итог:

Первоначальный банк 40$ 

Текущий банк 59,4$ 

Прибыль +19,4$ (+48,5%) 

Сыгранные ставки/возвраты/неудачные ставки (3/1/2)

     Сегодняшний день я планировал провести не так как получилось, поэтому пишу позднее. Честно говоря, у меня были мысли не только о Лиге Чемпионов, но придется довольствоваться только этим. Честно говоря, я сегодня ужасно устал и вернулся домой совсем недавно, но это не помешает нам с вами сделать ставки. Вперед!

Реал - Бавария

     Знаете, господа, этого матча я очень жду и он обещает быть интересным. Но в плане ставок и каких-либо прогнозов сложный. Я смотел первую встречу и вынес для себя следующее: Реал явно что-то напутал с тактикой и что Бавария совершенно не боится мадридцев. Если первое вполне поправимо за счет гения Моуриньо, то второе вряд ли чем-то "убьешь". До финала на родном стадионе осталась одна игра, поэтому здесь нечего и некого бояться. Однако Реал - это Реал. Моуриньо наверняка придумает, наверное уже придумал, тактику и стратегию. Но Реал это не только тренер, конечно же. Игроки так же мотивированы пройти в финал. Барселона выбыла, чем не еще одна дополнительная мотивация? К тому же, Реалу необходимо отыгрываться. Я сомневаюсь, что если удастся открыть счет, то мадридцы сядут в оборону и будут играть на удержание. Нет. Совсем нет. Как раз таки наоборот. Когда играешь против Баварии одного гола явно недостаточно. Если мюнхенцам удастся забить, то придется забивать три (об этом в конце статьи). Поэтому мне кажется, что команды устроят зрелищный футбол и всего скорее с голами. Ставка на тотал больше 2.5 голов котируется за 1.58. Как-то низковато, господа, согласитесь. В этой ситуации я обычно выбираю другую ставку, но не сегодня. Возможно, это будет ошибкой, но я возьму Т/Б 3.5 за 2.42. По-моему смело и умеренно рисковано. 

     Реал - Бавария Т/Б 3.5 за 2.42 (10$) ----- (2-1) (-10$)

     Как-то смотришь на рынок и глаза разбегаются. Действительно, сложно предугадать как будут действовать команды. Бавария выглядит отдохнувшей, так как лидеры в последнем матче остались на скамье запасных. Реал с физической точки зрения выглядит относительно хуже. Но с точки зрения психологии просто шикарно, потому что была обыграна Барселона. Я считаю, что эти два фактора дадут нам в сумме забитые мячи от обеих команд. Реал пропускает чуть ли не в каждой игре. Даже АПОЭЛ двушку отгрузил. Атака у Баварии на высоте, почему бы и нет? 

     Реал - Бавария Обе забьют Да за 1.67 (10$) +++++ (2-1) (+6.7$) 

     Я обещал вернуться к трем мячам от Мадрида. не знаю, что на меня нашло, но с самого конца первого матча и до сегодняшней минуты меня не покидает мысль о счете 3-1 в пользу Реала. Конечно, это баловство, но можно же попробовать, а? Поэтому я поставлю минимальную ставку на счет 3-1 в пользу "сливочных". Безбашенно? А вот и проверим.

     Реал - Бавария Счет 3-1 за 11.5 (4$) ----- (2-1) (-4$)

     Коэффициенты взяты с betfair.com на 22:06 25.04.2012 и могут меняться.

     Подписываетесь на блог, комментирйте, ставьте плюсы - буду очень признателен. 

     Всем удачных ставок! 

     С уважением, Алексей