5 мин.

Возвращение

Ну что ж, господа, прошло, наверное, около полугода с момента последней записи в блоге и вот настало время вновь продолжить начатое. Я перестал писать из-за нехватки времени, потому что на носу были экзамены. Теперь все встало на свои места, проблемы решились и блог возобновит свою работу. Я не буду делать каких-то отступлений насчет того, что вот, мол, команды уже влились в сезон и так далее и тому подобное. Перейдем сразу непосредственно к делу - к матчам 3 тура Лиги Чемпионов УЕФА, в которой действительно есть (а как же иначе) на что обратить внимание. Если кто-то помнит, то я остался в плюсе и прогнозы действительно можно было назвать удачными. Подвожу общую статистику после последнего поста. 

Первоначальный банк 40$

Конечный банк 90,2$

Прибыль +50,2$ (+125,5%)

Сыгранные ставки/возвраты/неудачные ставки (12/1/9)

     Я считаю, что это очень неплохая статистика, пототому что прибыль в 125,5 % от суммы, которую вы считаете нужной поставить весьма существенно. Что же касается меня, то я снял эти 50$ и использовал в благих целях. Я надеюсь, друзья, что вы примете во внимание данную статистику и будете относится к моим прогнозам с интересом. Я же, уверяю вас, думаю над каждым матчем, взвешиваю все "за" и "против" и стараюсь честно и ответственно подойти к каждой встрече. 

     Я предлагаю завести новый банк с 50$ и продолжать вести статистику по той же схеме - думаю, это очень удобно. Согласны? Тогда поехали!

     Арсенал - Шальке 04

     Начнем мы именно с этого матча, так как, на мой взгляд, здесь сразу видится неплохая ставка. Мы будем исходить из нынешней формы команд, которая может сказать больше, чем вы думаете. "Арсенал" сейчас далеко не в самых лучших кондициях. Команду немного лихорадит. Уж не знаю от чего это, но в плане командной игры "канониры" далеки от собственного идеала. Это во многом "заслуга" обороны лондонцев, которая сейчас выглядит не лучшим образом. Вермален, стоит признать, несколько сдал по сравнению с прошлым сезоном. Я не говорю, что он играет плохо, просто в прошлом году действовал лучше. Уж не капитанская ли повязка повлияла на его игру? Мертезакер ужасно нестабилен. Он может провести совершенно выдающийся матч, а может полностью провалить встречу. Непонятно в каком состоянии находится Косьелни. К тому же у Венгера нет четкой пары центральных защитников, а это всегда ведет к нестабильности. Плюс ко всему Вито Маноне продолжает чудить и все никак не поверит, что он играет за первый состав. Все эти проблемы делают "Арсенал" крайне уязвимым, чему с радостью может воспользоваться "Шальке". С атакой у гельзинкирхенцев полный порядок: Хунтелар, Фарфан, Афеллай, Холтби - это люди, которые могут забивать и создавать опасные моменты. И надо сказать, делают это. В последних 5 играх "Шальке" забивал и не проигрывал, часто пробивая так называемый "верх". Вот и здесь мне слабо верится, что они не смогут распечатать ворота "Арсенала", который последние 5 матчей стабильно пропускает. Но проблема с обороной есть также и у немцев. Травмированны Пападопулос, Метцельдер, Эскудеро. Этим так же может воспользоваться атака "канониров", да еще и на своем поле. Поэтому ставка Обе забьют видится мне наиболее верной и боеспособной. 

     Арсенал - Шальке 04 Обе забьют за 1.63 (10$) ----- (-10$)

     Игры Лиги Чемпионов интересны и непредсказуемы по-своему. Знаете, хочется вроде взять матч с приставкой "топ", но там возникают большие сомнения. Хотя и в остальных тоже они присутствуют. Кто вот, например, знал, что "Селтик" забьет "Барсе" первым и почти продержится? Но все это в прошлом, перейдем к следующей встрече.

     Порту - Динамо Киев

     С Киевом сейчас происходят нехорошие вещи. Отставка Семина повлекла за собой назначение Блохина, и вот, кажется, все, команда должна заиграть, но Олег Владимирович попадает в больницу из-за проблем со здоровьем. Сейчас он уже выписался, но не сможет тренировать до ноября. А это значит, что встречу с "Порту" он пропустит. Тяжелое сейчас положение у Динамо, но не безнадежное. В своей группе 3 очка - столько же, сколько у ПСЖ. Но встречи предстоят очень трудные. И вылет в Португалию, несомненно, к этому относится. "Порту" на совем стадионе играет очень здорово. Там великолепная атмосмера и поддержка болельщиков. Португальцы находятся в хорошей форме, возглавляя на двоих чемпионат. Кроме того, на своем поле был обыгран ПСЖ, причем в сухую. Честно говоря, я не вижу за счет чего у Киева могут появиться шансы. Команда не выглядит командой в прямом смысле. Я думаю, что здесь стоит заглянуть в азиатский гандикап и обратить внимание на линейку Порту -1. То есть победа Порту с разницей в 2 мяча. Кроме того, симпатичным выглядит "сухарь" хозяев, но остановимся на форе. Ведь если ставить просто на победу, то коэффициент поскромнее. А фора -1 мне всегда нравится. Но решать вам, я всего лишь предлагаю.

     Порту - Динамо Киев Ф1 (-1) за 1.9 (10$) ===== (-0$ - возврат)

     Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид

      И вот мы добрались до матча в Дортмунде, где Боруссия примет Реал. Вот уж встеча так встреча! Я долго думал, что лучше взять, потому что коэффициенты невероятно заманчивы как у одной, так и у другой команды. Остановился на скромненьком, но вполне пригодном для игры коэффициенте. Дело идет о Т/Б 2.5. Тут, наверное, даже объяснять особо не требуется. Команды атакующие, играющие в комбинационный футбол. У обеих проблемы из-за травм. У "Реала" отсутствуют игроки защитной линии - Коэнтрау, Марсело, Арбелоа. У Дортмунда же в основном атакующая линия - Гётце, Гундоган, Блашчиковски. Но эти травмы никак не повлияют на кол-во голов. На мой взгляд, их будет прилично. Учитывая, как мадридцы отгрузи "Аяксу" 4 мяча на выезде, сомнений в том что они забьют лично у меня нет. Дормунд, играя на своем поле обязан выступить достойно. Нас ждет интересный матч с голами, так что скучать не придется. Моя вставка в этом матче Т/Б 2.5

    Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид Т/Б 2.5 за 1.67 (10$) +++++ (+6.7$)

     Насчет экспресса, господа, я как-то не думал, потому что матчей 8 и все команды примерно равны. Кроме того не стоит недооценивать команды из 3-4 корзины, особенно на своем поле. Так что экспресс нас ожидает ближе к выходным.

     Автора гола я так же затрудняюсь предсказать, но обратите внимание на Ибрагимовича за 2.06, Кержакова за 2.14, Халка за 2.1 и Широкова за 3. Выбор за вами, но ставить на какого-либо из этих товарищей не буду. 

     Сегодняшний выпуск вышел не совсем богатым на коэффициенты, но поначалу будем действовать осторожно. 

     

Коэффициенты взяты с betfair.com на 14:25 24.10.2012 и могут меняться. 

Подписываетесь на блог, комментирйте, ставьте плюсы - буду очень признателен.

Всем удачных ставок!

С уважением, Алексей.