2 мин.

Тоттенхэм – Барселона: «шпоры» набирают форму и могут выиграть

Во втором туре группы В Лиги чемпионов Тоттенхэм принимает на своем стадионе «Уэмбли» Барселона. После первого тура каталонцы разместились на первом месте в группе с 3-мя очками, лондонцы – пока не смогли набрать очков и находятся на третьем месте.

В первом туре Тоттенхэм упустил очки в игре с Интером, хотя и забил первым. Но в течение матча «шпоры» растеряли свое преимущество и в итоге уступили со счетом 1:2. Теперь команде нужно выигрывать, и домашний стадион «Уэмбли» как нельзя лучше подходит для этого. Тем более, если не считать поражения в Милане, дела у «лилейно-белых» не так уж и плохи.

После первой игры в Лиге чемпионов Тоттенхэм успел провести еще три матча, в которых ни разу не проиграл. В третьем раунде Кубка Лиги команда сыграла вничью с Уотфордом (2:2), а в Премьер-лиге одержала победу над Брайтоном со счетом 2:1 и Хаддерсфилдом (2:0). 

У Барселоны ситуация противоположная. В Лиге чемпионов каталонцы стартовали с блестящей победы над ПСВ (4:0). Но вот в Ла Лиге команда уже не выглядит так уверенно. За три последние игры Барса ни разу не выиграла: матчи с Жироной и Атлетиком завершились вничью, а Леганесу команда и вовсе проиграла со счетом 1:2. Пока «сине-гранатовые» теряли очки, их уже успел догнать Реал. Теперь у обеих команд по 14 очков в домашнем чемпионате.

Кажется, Тоттенхэм приходит в форму, а в домашнем поединке имеет все шансы продолжить свою беспроигрышную серию. Барселона же не кажется непобедимой, особенно на выезде, где они выиграли только один из последних семи матчей. Единственное, что вызывает опасение, – количество травмированных игроков у «лилейно-белых». Поэтому в этом матче не лишним будет немного подстраховаться: ставлю на победу Тоттенхэма с нулевой форой.

 По дополнительным ставкам, кому интересно https://www.overbetting.net/blogs/betsreview/68613/