«Барыс» в ОТ одержал победу над «Трактором»

Первую шайбу в большинстве забросили гости. Брэндон Боченски на 19 минуте с передачи Савченко открыл счет. В начале второго периода Константин Панов счет сравнял. Через шесть минут лучший бомбардир астанинского клуба оформив дубль, вывел гостей вперед с передачи все того же Старченко и Руденко. На 15 минуте Панов тоже делает дубль и сравнивает счет. На 4 минуте 3 периода Краснослабодцев выводит гостей вперед, и счет 2:3 держится вплоть до последней минуты. И когда уже казалось что "Трактор" уже не сможет сравнять счет, Якуценя сравнивает счет, и переводит матч в ОТ. На 15 минуте ОТ Роман Старченко забивает шайбу с передачи Руденко, и делает счет в серии 0:1 в пользу "Барыса".

Шайбы

0:1 – 19 Боченски (Р. Савченко)

1:1 – 25 Панов (Чистов)

1:2 – 31 Боченски (Р. Савченко, К. Руденко)

2:2 – 35 Панов (Контиола, Васильченко)

2:3 – 44 Краснослободцев

3:3 – 59 Якуценя (Контиола, Ничушкин)

3:4 – 75 Старченко (К. Руденко)

Второй матч серии пройдет сегодня, 22.02.2013. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале "Астана". Трансляция начнется в 20:50.