1 мин.

Приветствие

Привет!

Все мы, хоть немного, но больны спортом ибо у нас есть аккаунт на спортс.ру, а это о чем-то говорит. Если нас разбудят в 3 часа ночи мы с легкостю назовем состав любимой команды. Если наши вторые половинки поставят нас перед выбором "я или спорт", то у нас не будет даже минутного сомнения в том, какой вариант выбрать. На время Олимпиады мы вообще уходим в другую реальность. 

Конечно, так любить спорт это хорошо. Даже отлично (иногда мне кажеться, что для этого я и позван на землю). Но, видно ли эту нашу любовь к спорту незнакомцу, который увидит нас на улице? Я думаю, что мало кому из нас нравиться наш внешний вид. И это абсолютно нормально. Было бы значительно хуже, если бы он нам нравилься.

В этом блоге я постараюсь как можнобольше размещать информацию для тех, кто только начинает свои занятия спортом, для тех, кто собираеться построить хорошое тело. Срасу скажу что стать Лазаром Ангеловым, Грегом Плиттом и другими вам вряд ли удасться, но 6 кубиков пресса могу вам гарантировать. 

*Попрошу людей, которые знают толком в этом деле делиться своими мыслями в комментариях или даже постить свои записи. Зделаем блог реально интерестным!