2 мин.

Интересный выбор! Франция, Шотландия и Эстония!

"Нарва" - "Левадия" 18:00 мск

Про Эстонский Чемпионат я мало что могу сказать. Вернее даже меньше, чем ничего. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи моего любимого «МайСкора». На голы эта лига щедра. Нет, выше я немного соврал. Про «Нарву» я слыхал маленько, знаю, что эта команда не славится особой обороной, но также умеет и забивать. Поэтому, увидев этот матч, я решил взять его в сегодняшнюю подборку.

Мой вариант - Обе Забьют - за 1,67 (по линии 1xbet)

"ПСЖ" - "Лез-Эрбье" 22:05 мск

Во Франции тоже матч вызывает интерес. Только посмотрите на состав финала Кубка. С одной стороны громадина "ПСЖ"! А с другой кто? Команда из второй части турнирной таблицы Третьей Лиги Франции! Да, на пути у "люзнакцев" в соперниках и клубы примерно того же уровня попадались. Тем не менее, это не отменяет их достижения в этом сезоне. И поражение в финале совсем не повод расстраиваться их болельщикам. А поражение неминуемо. Тем не менее, заиграю такую рисковую ставку. Она, возможно, заранее обречена на провал. Но зная ошибки "парижан" в обороне, у нее есть минимальные, но шансы на успех. Ну, а второй вариант для менее рисковых. Все же, "парижанам» не составит труда разгромить даже полурезервом такой клуб.

Мой вариант - Обе Забьют - за 3,70 (по линии БетСити)

Мой вариант - Ф1(-3,5) - за 1,75 (по линии БетСити)

"Абердин" - "Рейнджерс" 21:45 мск

Ну а в Шотландии все снова на своих местах. Чемпион уже известен, и это "Селтик". И путевку в квалификацию Лиги Чемпионов тоже забрали именно они. Но вот на две заветные путевки в квалификацию Лиги Европы претендуют сразу три клуба. Успешнее всех в этой борьбе выглядит "Абердин", но отрыва как такового нет. Разница от второго до четвертого места всего три очка. Поэтому, думаю, здесь будет борьба. А где борьба, там есть смысл ждать голы. Поэтому тут тотал.

Мой вариант - ТБ 2,5 - за 1,90 (по линии БетСити)

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы