2 мин.

Ставим на Уфу (UPD)

Baby, did you forget to take your meds?

(c) B.Molko

Понятно ведь, сколько бы мы не написали, что «Салавату» нужны перемены, толку от этого не будет. А потому можно было бы вообще забросить блог до лучших времен. Но тут просыпается другой интерес –  напиши то же самое другими словами.

Для создания интриги в собственной голове, я начал делать ставки на хоккей. С кривой дорожки лудомании я свернул еще 9 лет назад, а потому вчера открыл гостевой счет на БС. Для простого поддержания интереса и этого хватает. Можно было бы, конечно, залить голову коньяком, зарядиться эмоциями и орать на Прошкина, но я не Кожевников и денег мне за это не заплатят.

Так вот, после «встряски» в правительстве, казалось, что матч с «Автомобилистом» должен пройти легко, даже с разгромом. Пусть СЮ потом снова проиграет матчей 5, но на своем льду аутсайдеру должны были наколотить штук 5. А потому ставочка: Салават Юлаев ИТБ1(3.5) за 1,73 выглядела проходной.

Результат вы знаете сами. А потому хочется поблагодарить команду, за то что держали меня в напряжении до самого конца, 4-й шайбы я так и не дождался, зато хватил тех же эмоций, что во время прошлогоднего плей-офф.

На матч с «Трактором» буду ставить чистую победу Уфы. Хотя, будь я лудоманом, поставил бы на победу гостей. Ну, в общем, надо как-то пополнять эмоциональный ресурс. Отсутствие эмоций – это даже хуже непопадания в плей-офф.

UPD (13:32): Хоккейный клуб «Салават Юлаев» по соглашению сторон 3 ноября расторг контракты с главным тренером Сергеем Михалевым и со старшим тренером Сергеем Герсонским.

ХК «Салават Юлаев» благодарит тренеров за совместную работу и желает им успехов.