2 мин.

«Чем Хедира или Коэнтрау лучше Черышева? Да ничем!»

Источник: InoProSport

 

За полузащитником мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денисом Черышевым начинается настоящая погоня. По информации различных европейских изданий, сразу несколько топ-клубов хотят видеть молодого таланта в своих рядах. Среди самых именитых команд можно отметить лиссабонскую «Бенфику», донецкий «Шахтер» и леверкузенский «Байер». Помимо грандов, на россиянина претендуют «Анжи», московский «Спартак», а также испанские «Хетафе» и «Сельта».

Что же об этом думают испанские любители футбола? Мы попробовали в этом разобраться. Приводим вашему вниманию наиболее  интересные комментарии с официального сайта испанского спортивного ежедневника AS.

Пользователь с футбольным логином gusgus рассуждает о перспективах Черышева: «Ключевой эпизод для Черышева произошел два года назад. Напомню, что именно тогда им достаточно серьезно интересовался «Эспаньол». Теперь уже поздно думать об испанских клубах. Думаю, что для него и Мораты наиболее оптимальным из предложенных будет вариант с «Байером». И лига не настолько конкурентоспособна и засветиться в еврокубках реально по силам». 

Socio de Madrid 33426 считает, что Черышев не заиграет в «Реале»: «Конечно, очень жаль, но это необходимо признать – с нынешним составом «Реала» и такой конкуренцией Черышев вряд ли заиграет в основном составе. Мне кажется, ему точно надо искать новую команду».

R.G. авторитетно заявляет, что продажа Черышева будет грубой ошибкой менеджмента «Реала»: «Если руководство «Реала» вдруг заявит, что им не нужны Мората и Черышев, я сильно расстроюсь. Мы снова повторяем одни и те же ошибки. Эти парни точно смогут помочь команде. Кто-то раньше, кто-то позже, но смогут. Они прекрасно знают, за что бьются, здесь они в своей тарелке. Вот что мы имеем сейчас? В основной команде сейчас выступают такие футболисты, как Арбелоа, Коэнтрау, Альбиоль, особенно Хедира. Чем они лучше сегодняшних дублеров? Да ничем!».

Jj08 зол на наставника «Реала» Жозе Моуриньо: «Пока у нас нет нормального тренера, никакой Черышев не заиграет в основном составе».