3 мин.

Мы В ФИНАЛЕ!!!!!!

Знаете, я до сих пор не могу поверить!!! Я СТОЛЬКО ЭТОГО ЖДАЛА!!! Я уже действительно думала, что детей начну водить на Арену, а мы все 1/4 финала не пройдем. А тут на тебе и мы в ФИНАЛЕ, БЛЯТЬ!!!! До меня этот факт только с утра дошел, когда я второй раз посмотрела нашу игру с Трактором! Вчера я этого не поняла и не осознала.

Понимаете, это действительно невероятная вещь! Еще в октябре весь Омск засыпал под унылое говно Чады во главе с Димой Рябыкиным, которое я боялась, что не закончится никогда. А вчера мы просто взяли и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-настоящему выиграли Трактор! В прошлом году мы за 14 игр умудрились вылететь из плей-офф, а в этом за 14 игр дойти ДО ФИНАЛА!!! У меня до сих пор мозг отказывается в это верить! Я никогда еще не видела нас такими!

Трактор, кстати, вчера очень хорошо играл. Сказать, по правде, в первом и третьем периоде они даже были лучше нас. Но в третьем им уже начали мешать нервы. Было видно, что уже пошли комбинации не наигранные, от безысходности, ошибались в обороне. Хотя Рязанцев зажигал не хило своими бросками от синей. А вот любимого Женю проглатывали в нашей зоне и у него никак не получалось нам забить.

Не хочу обвинять Белоусова, но вот эта выходка с Рябыкиным - им явно пользы не принесла. Димон в этом году уже поиграл в первой паре защитников. Может Валерий Константинович просто не видел этих игр, а то бы не стал так яростно пихать его с первым звеном Трактора. Хотя вчера Дима старался, даже один раз решил, что он центральный форвард и пошел в атаку, но так как угнаться за ним особо большого ума не надо, то его быстро накрыли. А еще круто Червенка в Кайгародов-стайл выходил один на один с Гарнеттом и даже добивал отскок, но защитник Трактора его все-таки настиг в момент добивания и смял.

Довольно иронично, что решающую, первую и последнюю шайбу в игре, забросил Белов с передачи Нестерова:))

Ну, я надеюсь, челябинские болельщики адекватны и не будут сейчас вспоминать этот довольно тупой момент с Кузнецовым. Игра мне немного напомнила 7-ую игру Салавата с Магниткой в прошлом году. Такой же счет, так же Магнитка могла забить и имела кучу моментов, но сильнее был Салават и тоже сильнейшее напряжение. Хотя все-таки то, наверное, было сильнее, ибо счет в серии был 3:3, но просто суть. Я поняла, каково это, когда твоя команда бьется за финал - уж очень давно я этого не видела своими глазами, а все время переживала за чужих.

Это действительно так круто, что пришел Сумманен и у Авангарда открылось второе дыхание! И так круто, что от нас свалил ебаный Ягр и вообще вся эта распиздяйская шайка-лейка первого звена перестала интересоваться путевками в ОАЭ к середине марта. Наверняка, сейчас Ягр сидит и злорадствует! И хорошо, что Бардин тоже съебал! Недаром, Белов говорил "КГ возьмем, когда Бардин уйдет". Хорошо звезды встали в этом году, тьфу-тьфу-тьфу! Ждем усы Знарка и трусы Анисина:)) Но мы ДОЛЖНЫ РАДИ ВСЕХ НАШИХ КРУТЫХ ВОСТОЧНЫХ СОСЕДЕЙ СОХРАНИТЬ КУБОК НА ВОСТОКЕ!

PS. Женя, пока-пока! Ты все равно самый лучший!

PPS. А еще без злорадства я все-таки не могу обойтись, так что поздравляю СКА с шоколадными медальками:)) #trollface.jpg