3 мин.

Разбор 15 тура РФПЛ

Как и было запланировано, подводим промежуточный итог дырок от начала сезона и до текущего момента. Cчитаем: при условии, что 100 на ставку. Все ставки ИТОГО: +414. На самом деле результаты супер слабые и к середине чемпионата я планировал набрать в районе тысячи. Просмотрел все ставки и самое слабое не на статистики. Парочка лузов на тоталах голов. Это совершенно очевидно, играть не статистику сложнее. Так же не рискую на больших коэффициентах, прошерстил то, что пишу в описание матча на больших коэф-тах заходит. Стараюсь играть сейвовее, а это приводит к топтанию на месте. 

Арсенал - ЦСКА Самое важное в этой встрече то, что после Тулы у москвичей решающий выезд в Базель. После эмоциональной победы над Зенитом туляки получили оплеуху от Анжи. Из восприятия напрашивается ТБ (8.5) угловых и ТМ ЖК ЦСКА, но опасненько. И мы в итоге сыграем академичные +1. 

Ростов - Спартак Мы знаем, что в среду Ростов почти основой отпахал 120 минут и по итогу вылетел из кубка. Спартак прошёл в 1/4. Ростов явно "поплыл", хоть и не добирает больше всех в чемпионате (5.02). Котировки на исходы верны, а тоталы никак не предугадать. Команды обязаны сыграть на ТМ ЖК, но стата Галимова всё портит. 

Амкар - Урал Битва титанов. Больше всего мне интересно то, кто кому отдаст мяч. Напрашивается ТБ 1.5, но я уже на этом погорел. У нас выявляется очевидная дырка - ТМ угловых Амкара. Но чтобы сыграть более сейвово, возьму Х2 на вторых, хотя играются обе ставки. Судит встречу самый строгий судья чемпика Федотов (5.5), поэтому скромно возьму вторых на ТБ. 

Динамо - Тосно Если взять по 5 последних игр с каждой стороны, то из 10 - 5 матчиков (3-2) получились на 0-0. Парфёнов немного начинает въезжать в такую тему, что лучше отбиваться и ловить удачу и стараться не вылететь, чем играть в радостный футбол. Напрашиваются унылые ТМ 2, но это играть просто невозможно. По непонятной причине на Динамо дают 2. Полудыркой сыграем угловые. Круто смотрится победа по ЖК от Тосно. 

Зенит - Локомотив В четверг ребятам важно решить свою еврокубковую весну, но уверен, никто об этом даже не думает. На Зенит выкатили странные 1.7. Очевидно, что Локо будет отбиваться, даже при всём том, что Зенит буксует. Сыграем скромно угловые. Мешков в этом сезоне судил 2 встречи и обе на ТМ ЖК. Не думаю, что он будет махать картами, но не рискуем. 

Краснодар - СКА Давно не было матча, где на ТМ 2.5 давали бы 2.12. У первых уже 5 поражений подряд и это решающий матч для Шалимова. Должны пробивать минусовую фору первые, в гостях СКА ещё не выигрывал в этом сезоне. На статистику всё ровно. 

Уфа - Рубин Именно в этом матче самый большой коэф-т дают на 12 - 1.47, а если посмотреть игры Уфы дома, то в ничью только со Спартаком сыграли, а перед этим без ничьих уже год. Без статистики, хотя ТМ ЖК смотрится. 

Ахмат - Анжи Грозненцы просто тонут в поражениях, а вот Анжи пытается выбраться из подвала. Григорян говорил, что с такими игроками Анжи должен быть в десятке. Интересно, но Анжи играет в последнее время на Обе забьют. Статистика для LIVE. 1. Арсенал - ЦСКА Ф1 (+1) 1.63; 

2. УГЛ Амкар - УГЛ Урал Х2 1.67; 

3. ЖК Амкар - ЖК Урал ЖК Урал: (1.5) Бол 1.55; 

4. УГЛ Динамо - УГЛ Тосно УГЛ Динамо: (5.5) Мен 1.78; 

5. УГЛ Зенит - УГЛ Локомотив М УГЛ Локомотив М: (+3) 1.67; 

6. Уфа - Рубин 12 1.47;

Подписывайтесь на телеграм-канал о ставках: https://t.me/bk_news