1 мин.

Я выиграл на Betfair на бесплатную ставку 248$ !

В моем предыдущем посте я тут написал что мне ( а как выяснилось из обсуждения не только мне) предложили на очень выгодных условиях поставить ставку 16$ ( 10 евро).Если бы я проиграл, то мне бы их вернули. Естественно, что грех было не воспользоваться столь шикарным предложением.

Мне Дмитрий посоветовал итальянский чемпионат. Мысль была правильной, но английский то я знаю намного лучше, поэтому решил поставить там. Возник вопрос, что выбрать? Просмотрел список предлагаемых игр.Бросился в глаза коэффициент 16 на ничью в матче Манчестер Сити - Арсенал со счетом 0:0.

Поясню почему я посчитал этот коэффициент сильно завышенным.

Дело в том что Арсенал сейчас объективно, несмотря на все амбиции последних, сильнее Манчестер Сити. Но! Во-первых они жутко обломались в последней игре, утратили все шансы на первые два места и оказались в ситуации изоляции в турнирной таблице. Никаких стимулов выигрывать.Во-вторых у них жуткая ситуация с травмами, креативные все игроки травмированы, а кто есть, например Ван Перси, не в форме. В-третьих игра на чужом поле, что тоже вынуждает вести осторожную игру. Сити тоже должны играть осторожно понимая что Арсенал сильнее и накажет при открытой игре.

Поэтому недрогнувшей рукой поставил на этот результат.

И не прогадал :)