1 мин.

Какую карточку завести?

Тут возникло у меня желание поюзать вот такую программку http://www.calculatem.com/.

Он лайн покерный калькулятор тыкскыыть.

Но программка оказалась без трайал периода, нужно либо ее прямо покупать, либо зарегиться на одном из предлагаемых сайтах и отыграть тыщу рук. Я скачал - она при установке предложила выбрать как купить. Я бы сейчас предпочел купить и все дела, но дело в том, что все свои интернет расчеты провожу либо в веб-мани либо в яндекс. деньги, а там обязательно карточка нужна. Ну зарегился я на 888.com , закинул полтинник, отыграл за два вечера полторы тыщи рук. Результат - ноль, ни ответа ни привета. Хотя вру, две зазывалки прислали, а вот лицензию - фиг. Закинул им запрос - молчат как партизаны. Вот и сижу в непонятках, и понимаю что вопрос ввода -вывода и покупок надо все же решать.

Я тут было раньше завел себе одну карточку VISA CLASSIC банка "Возрождение", но как водится сразу и лопухнулся. Завел оказывается кредитную, а принимается обычно дебетная. Кроме того, они говорят их визы, из соображений защищенности, не позволяют в инете рассчитывать. Они говорили, что есть у них еще VISA ELECTRON что вот по ней можно, но не везде. В общем руки не дошли разбираться. Так и валяется эта карточка без дела.

Ну и раз надо разбираться, может кто сведующий посоветует где карточку то завести, в каком банке и какою. Вроде виза классик предпочтительнее мастер кард как я понял.

Пожелания простые, доступные терминалы в Москве, ввод - вывод денег с покерных сайтов , в частности с бетфаир, без проблем и излишних вопросов и согласований.

Если кто юзает и подскажет что путное - буду благодарен.