2 мин.

Спасибо бетфаир!

Вот мне только что позвонили прямо с бетфаир.

Должен сказать, что это первый раз когда я напрямую общаюсь с их представителем.

Нет, запрос, например на привязку к покерстратеджи, я им посылал. При этом должен отметить что ответили очень оперативно. Чтобы не подумали, что я необъективен скажу, что например сапорт покерстратеджи такой оперативностью не отличился.

А по телефону вот первый раз общался. Разговор должен сказать получился очень приятный для меня.

Во-первых мне сказали что заметили мои успехи на бетфаир. Сразу оговорюсь, в процессе разговора выяснилось,что они не знают что я тут блог веду именно о моей игре на их сайте, поэтому неспортивную подоплеку их звонка сразу гневно отметаю да и кто меня тут особо читает.

Наверное заметили выигрыш турбо часера. Думаю что в обозримом прошлом на бетфаир все же не было победителей крупных тысячников из России. Сужу по тому, как во время когда я играл исключительно МТТ, то я присутствовал в первой сотне почти всегда в гордом одиночестве из России.

Так вот, заметили и решили отметить мои успехи призом - сделали мне постоянный рейкбэк 30%.

Если кто меня читает, то наверное знает, что я немножко разобрался что такое рейкбэк. И должен сказать, разобравшись в вопросе, четко понимаю - это фантастический подарок!

Поясняю на пальцах. Когда я первый раз заметил у себя рейкбэк, то он составлял 85$ за две недели (где то в первых постах у меня об этом есть). Причем он начислялся при ставке 6%. Шесть ровно в пять раз меньше тридцати. Таким образом, если бы тогда у меня был такой процент рейкбэка то я бы получил бы не восемьдесят пять долларов, а больше четырехсот!

Но они на этом не остановились. Предложили в качестве подарка еще бонус для ставок. Я пока еще условия не читал, но со слов, получается что этот бонус ( 16$) я могу поставить и, если проиграю, то в течении сорока восьми часов он мне вернется! Что-то тоже нереальное. Вроде и не Новый Год :)

Похоже они решили серьезно взяться за наш рынок.

Лично я этому только рад.