3 мин.

Армейское дерби🔥У кого лошадиных сил больше? Серия матче финала западной конференции СКА-ЦСКА

Сразу понятно, что противостояние будет не лёгким, затяжным, а главное, красивым. Две столицы доволь блестяще показали себя в Play-off 2021/22, в последних сериях матче СКА проиграл "Спартаку" только один раз с разгромным счётом 6:1, для питерских армиейцев это было унизительно, но из этой серии они вышли победителями, со счётом в серии 4:1, не сказать, что это было легко для СКА, они делали ошибки, но победить ошибки им не помешали.

ЦСКА в свою очередь вышел из серии сухим, обыграв земляка-московское "Динамо" 4 раза, серия была не такой сложной для ЦСКА, как для СКА, но тоже было не легко, в последем матче динамовцы вели 3:0, но чудом и усидчивостью ЦСКА сравнял счёт и закрепил победу ещё не одной шайбой, победа за ЦСКА, счёт 3:6, а в серии 4:0.

Эксперты прогнозируют победу ЦСКА, по их мнению СКА допускал много ошибок, спорить не стоит, да и времени на подготовку и отдых у москвичей было больше, но и СКА имеет более мощный игровой тонус, но "Спартак", давший мощный отпор и разгром в 1 матче серии со СКА показал, что тонус не всегда даёт гарантии на победу. По ставкам ЦСКА тоже является фаворитам, по голосованию в приложении "КХЛ" москвичи обходят СКА на 20%.

Итог узнаем только завтра, а сейчас мы знаем точно, что серия будет интересной и будем мы болеть за красивый хоккей!