4 мин.

Итоги жеребьёвки Лиги Чемпионов

Несколько дней назад стали известны результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов. Что же мы увидим и чем всё закончиться, поговорим сегодня.

 

pmwaH.png

Галатасарай-Шальке. В этом противостоянии есть фаворит и есть аутсайдер, но, на скидку, уровень команд примерно один, поэтому сказать конкретно что-то трудно, хотя в любом случае если дальше пойдут "турки" это будет большой сюрприз.

 

lQ8B3.png

Селтик-Ювентус. В этой паре явный фаворит Ювентус, но все помнят как Селтик умеет играть с клубами с припиской "топ", на один матч шотландцев может и хватит, а дальше уже нет, дальше идут итальянцы.

 

balMC.png

Шахтёр-Боруссия. По моему мнению этот матч стоит на одном ряду с игрой Манчестера и Реала, в том смысле, что это будет борьба команд "выскочек", которые я описал в прошлый раз, это две команды у которых блестящая атака, команды которые жаждут побед, и сделают всё возможное чтобы победить, и возможно это команды, в таком составе в котором они сейчас, способные в будущем побеждать всех. Моя ставка -дальше пойдут немцы, но с большим трудом. Неправда ли интересно?

 

9djOD.png

Милан-Барселона. Милан,сегодняшний,это команда абсалютно не взаимосвязана с тренером, да и с кадровыми делами не всё гладно, вчера Милан проиграл Роме и тем самым наглядно показал что у них огромные проблемы в обороне,а это очень выгодно для Барселоны с её сумашедшим, инопланетным Месси. В этом году Милану надеяться на на что, вывод: Барселона спокойно проходит дальше.

 

69A5I.png

Валенсия-ПСЖ. Данная пара непонятна с точки зрения результата настолько, насколько не понятно количество звёзд на небе, обе команды имеют примерно равные шансы, я свои предпочтения отдам Валенсии, потому что не очень люблю команды разбухших на огромных деньгах.

 

IeaY0.png

Порто-Малага. Для Малаги попался вполне "выгодный" и в тоже время сильный соперник, чтобы адекватно оценить свои силы, если они пройдут португальцев то я буду очень рад такому развитию событий, ведь Малага не будет играть с следующем году в Еврокубках, у них там свои тёрки с УЕФА.

 

NRkLB.png

Арсенал-Бавария. Это противостояние должно четко изобразить чего стоит Арсенал в этом году, на одном только Касорле "пушкарям" будет трудно выезжать,поэтому моя ставка - Бавария без проблем проходит дальше.

 

 

Ну и на десерт.

40otS.png

Реал Мадрид-Манчестер Юнайтед. В команде Моуриньо происходит совсем  непонятные вещи. В воротах против Малаги вышел Адан, представьте, в первые за 10 лет, абсалютно здорового Касильяса сменили в раме ворот Реала, это уже о многом говорит, при чём Реал вполне может занять всего лишь 3 место в Ла-Лиге, видимо Маур поставил всё на Лигу Чемпионов, но ставка может и не сыграть. А вот "манкунианцы" спокойно,но не всегда ровно вошли в сезон,постепенно отходя от травм,но главная вишенка на торте это безусловно Ван Перси, только придя он начал забивать и рвать всё, словно голодная собака. Конечно связь национального чемпионата и Лиги Чемпионов не существена, но моральная готовность игроков и клуба в целом, определяется именно такими факторами. Моё мнение такого, Манчестер в данный период готов к "топ" матчам больше чем Реал, по моему субьективному мнению дальше должен идти Манчестер.

Ну вот впринципе и всё,спасибо за внимание!