1 мин.

«Реал» не пропускал в последние пять визитов в Хихон. Более того - когда на поле был Игуаин он побеждал

«Реал» сыграет со «Спортингом», и это будет 40-й матч, который команды сыграют в Ла Лиге в Хихоне. Стадион «Молинон» благосклонен к «бланкос» - здесь «Реал» не проигрывал с сезона 1994-95, и в последние пять визитов он не пропускал. Кроме того, у «Реала» есть «талисман» - Гонсало Игуаин, ведь когда он играл со «Спортингом» «Реал» непременно выигрывал.

Жозе Моуриньо и его команда будут должны побеждать «Спортинг», чтобы продолжить серию побед на старте чемпионата. В это воскресенье, «бланкос» посетят исторически благоприятный стадион. С пятого тура сезона 1994-95, «Реал» не знает поражения на этом стадионе.

Статистика благосклонна для «Реала». «Реал» лидер Ла Лиги, лидер группы G в Лиге Чемпионов, непобедим во всех соревнованиях, самая забивающая команда, который также обладает Криштиану Роналду и Икером Касильясом. Бомбардиром и надёжным кипером, соответственно.

Игуаин талисман

Нападающий «Реала» может гордиться, что всегда когда он играет, его команда побеждает астурийцев. Дважды на «Бернабеу» в 08-09 (7:1) и 09-10 (3:1), что интересно – «Реал» не забивал «Спортингу» меньше трёх голов. И ещё один матч, на выезде, «Реал» сыграл в 08-09 (0:4).