1 мин.

Озил: "Не важен день, важна победа"

Месут Öзил, полузащитник "Реал Мадрида", на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал перенос даты проведения матча с "Барселоной" на понедельник 29 ноября: "Дата не имеет значения, - самое главное победить в этом матче, который будет очень важным и красивым".

"Я знаю, что матч с "Барселоной" состоится в понедельник, и день не имеет значения, главное победить в этом матче, и мы это сделаем", - сказал Месут. Полузащитник доволен началом сезона и уверил, что у этой команды еще в запасе большой потенциал.

"Мы очень молодая команда, талантливая, с большим потенциалом. Мы сбалансированы и пусть провели какие-то матчи не самым лучшим образом, мы в них учились чему-то", - объяснил Öзил.

"Атмосфера внутри команды очень хорошая, и в каждом матче важно отдать всего себя, потому что все наши соперники пытаются показать что-то в матче против "Реал Мадрида". "Я очень хорошо себя чувствую после небольшого отдыха, я счастлив играть здесь".

Немец также сказал, что в "Реале играть не так уж легко", хотя он доволен "поддержкой которую получаю от команды. Я пытаюсь выложится по максимуму в каждом матче и помогать команде, потому что болельщики тут просто фантастические".