1 мин.

Самир Насри: «Я не пожму руку Галласу и в следующий раз»

Похоже, что перепалкам между Самиром Насри и Вильямом Галласом не будет конца. Хавбек "Арсенала" вновь не преминул возможностью обвинить защитника "Тоттенхэма" в испорченных между ними отношениях.

Галлас в своей автобиографии резко высказался в сторону Самира, после чего Насри отказался пожать ему руку в последней игре между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". Также Насри обвинил Галласа в том, что для Вильяма нет никаких принципов, раз уж он перешел из "канониров" в стан злейшего врага. Вспомнин, как это было

Слово Самиру Насри

Я ни разу не поздоровался с Галласом за тот последний год, когда мы вместе играли за "Арсенал". С какой стати я должен был пожать ему руку перед игрой с "Тоттенхэмом", только потому, что по правилам это надо делать перед началом встречи? Я не пожму ему руку и в феврале, когда нам предстоит игра против "шпор" на выезде.

Я не лицемер, и не двуличный человек. Если мне кто-то не нравится, я говорю ему об этом в лицо, и не буду с ним здороваться. Мы не нравимся друг другу, весь мир об этом знает. Да к тому же он еще и написал об этом в своей книге.

Слышал, что после игры с "Тоттенхэмом", когда я отказался пожать ему руку, он сказал, что это моя вина, что я дескать молод и все тому подобное. Моя вина? Какая чушь. Видно он забыл, как мы стали врагами, так пусть вспомнит.