Коновалов Ив,  Уремович,  Подберезкин (Могилевец, 60) Полоз (Бухаров, 63)  Гранат, Коновалов Иг., Байрамян (Кудряшов,77)  Азмун, Навас,  Камболов, Устинов.

«Крылья Советов»

Конюхов, Самарджич (Башкиров, 43) Надсон, Зотов (Тигроев, 90)  Рохель, Мияйлович,  Антон, Чичерин, Ланин, Молло, (Соболев, 85) Канунников

Голы: Подберезкин,27 (1:0), Канунников, 49 (1:1), Азмун, 90 (2:1)

Команды подошли к этому матчу в разном настроении: если «Рубин», несмотря на неудачный старт, постепенно находит «свою» игру, то «Крылья» продолжают находиться в зоне вылета.

На острие атаки хозяев поля действовала пара форвардов Камболов-Устинов, которых из глубины поддерживали Навас и Азмун.

Впереди у гостей действовал Канунников, которого из глубины поддерживали Молло и Антон.

Матч начинается в неспешном темпе, игроки обеих команд часто теряют мяч.

Первая же быстрая атака хозяев поля завершается взятием ворот Конюхова. Азмун  и Подберезкин вдвоем оставили не у дел всю оборону гостей, Подберезкину оставалось только не промахнуться.

Двадцать седьмая минута, 1:0!

Оказавшись в положении догоняющих,  гости пошли вперед, заработав опасный стандарт в непосредственной близости от ворот соперника.

Следует навес в штрафную, голкипер хозяев поля Иван Коновалов оказывается первым на мяче, но в него врезается Самарджич в результате чего оба игрока получили травмы.

Самарджич в итоге был вынужден покинуть поле еще до перерыва, вместо него на поле появился Башкиров.

Едва начался второй тайм, как подопечные Тихонова сравняли счет: Канунников замкнул прострел Чичерина вдоль ворот на дальней штанге.

Сорок девятая минута, 1:1!

Воодушевленные успехом, самарцы идут вперед, но Башкиров не добирается до мяча.

Тут же в ответной атаке Надсон играет четко, выбивая мяч из штрафной площади.

Бердыев усиливает атаку, выпуская на поле Могилевца вместо Подбезкина и Бухарова вместо Полоза.

Азмун бьет с линии штрафной, но удар принимает на себя защитник.

В концовке встречи Тихонов убирает с поля Молло, выпуская на поле Соболева, но давление на ворота Конюхова только усилилось.

Развязка в этом матче наступила уже в компенсированное время.

Но сначала на восемьдесят восьмой минуте арбитр матча Левников не замечает игры рукой защитника гостей Надсона, назначая вместо пенальти лишь угловой.

А уже в компенсированное время после подачи очередного корнера никем неприкрытый Азмун вколачивает мяч в ворота Конюхова, ставший  победным для «Рубина». Девяностая минута, 2:1!

В итоге после этой победы «Рубин» занимает шестое место в турнирной таблице, а «Крылья» пятнадцатое.