2 мин.

«Как никогда счастливый». Фанаты Роналду отметили, что португалец в новом клубе выглядит очень довольным

Знаменитый эффект Саудовской Аравии.

Вчера саудовский «Аль-Наср», за который с января играет Криштиану Роналду, победил дома «Аль-Таи» (2:0). Португалец присутствовал на трибунах, бурно реагировал на успешные действия своей новой командой, а затем попал на кадры, снятые в подтрибунке стадиона. Фанаты Криша сразу отметили, что он не был так счастлив уже давно.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» закрыл сделку с аравийцами во вторник, подписав огромный контракт до 2025 года. В ноябре 2022 года Роналду дал неоднозначное интервью Пирсу Моргану, которое заставило «Юнайтед» расторгнуть с игроком контракт.

Последние месяцы на «Олд Траффорд» для португальца были явно несчастливыми: он с лета хотел уйти, но не было предложений, а Тен Хаг до последнего надеялся, что форвард впишется в систему.

С тех пор, как Роналду сменил Европу на Азию, давление на него как будто бы сильно уменьшилось. Посмотрите на кадры, которые были сняты на стадионе.

Во втором тайме португалец спустился в раздевалку, чтобы поработать на велотренажере. Там его настиг второй гол «Аль-Насра». Роналду порадовался за партнера.

37-летний игрок шутит с саудовскими чиновниками и даже касается одного из них во время приступа смеха. Рядом присутствует португальский тренер «Аль-Таи», который также слушает историю.

Для сравнения на базе «Юнайтед» Роналду постоянно сидел в столовой один, а на тренировках часто раздосадованно махал руками.

Болельщики португальца уверены, что их кумир вернет в «Аль-Насре» свою лучшую форму:

💭 Похоже, что он абсолютно искренне счастлив.

💭 Этот человек выглядит довольным жизнью, и я этому рад.

💭 Спокойствие и счастье парня, который зарабатывает 200 млн фунтов за игру в футбол с неизвестными игроками.

💭 Похоже, что титул чемпиона мира Месси превратил Роналду в саудовского комика.

💭 Как никогда счастливый. Этот мужик поиграет в свое удовольствие, заработает денег и продолжит радовать нас.

На пресс-конференции Криштиану Роналду подтвердил, что его 20-летняя карьера в Европе подошла к концу. За это время он сыграл за «Спортинг», «Юнайтед», «Мадрид» и «Ювентус». На его счету 30 различных наград, в том числе пять побед в ЛЧ.

«Счастлив, что принял такое решение. Это новый вызов. Рад, что «Аль-Наср» дал мне эту новую возможность. Меня и мою семью приняли потрясающий. Моя семья всегда поддерживает мои решения, особенно дети. Хочу изменить менталитет нового поколения. Моя работа в Европе завершена. Я всегда играл за самые важные клубы».