1 мин.

Немного о пятом выпуске «Триумфатора»

Этот выпуск триумфатора произвел самое большое впечатление. Такого впечатления не было бы, если бы я не начал самостоятельно пытаться построить модель монте-карло. Походу построения модели посещали мысли о никчемности ведения моего блога тут). Естественно то чем я руководствуюсь при выборе тех или иных исходов матчей абсолютно субъективное мнение мое. Триумфаторы же уходят от субъективности практически полностью. Пока я только могу догадываться какие еще у них инструменты есть, но они определенно есть и их много. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ВЕРОЯТНОСТИ. Если действительно научиться, я думаю что денег можно заработать к бабке не ходи. Пересматривать выпуск я однозначно буду не раз. Практически весь рабочий день вчерашний у меня ушел на построение модели. Тормозило меня неумение работать в экселе, мозгами понимаю что откуда и куда, а отразить это в программе не могу, тут здорово что мне парень помог разобраться (Максим если читаешь жми плюсик:)). В итоге сегодня с утра я добил его, хотел еще добавить тоталы, индивидуальные тоталы, те или иные счета, ну просто нужно на работе поработать, времени нет, а так это не сложно теперь сделать.

Ну что касается этого блога буду продолжать шарашить на все подряд и смотреть что будет происходить с моим банкроллом, очень жду сливной недели.