2 мин.

УЕФА ненавидит Каталонию

Почему Барселона слила в сортир все турниры за одну неделю? Вы думаете, это просто так? Шли на первом месте в чемпионате Испании, разрывали Реал в класико и МанСити в Лиге чемпионов. В щепки разрывали, на кусочки резали, уничтожали и доминировали. И ВНЕЗАПНО. Внезапно произошел слив. Тухлейшая игра с Атлетико, с Гранадой и с Реалом. Месси ходит по полю пешком как днищенское дно. Катание ваты.

На самом деле все просто. УЕФА и ФИФА осточертили бесконечные победы Барселоны и сборной Испании. Обратите внимание, у сборной Испании самая адская группа на Чемпионате мира. Им не выгодно, чтобы всегда побеждали одни и те же. Зрители устают смотреть, как Барселона и сборная Испании крошит всех подряд. Чиновники хотят новых героев, это выгодно. 

Итак, они засунули сборную Испании в самую сложную группу. А ведь сборная Испании на 70% -  Барселона. А ее успехи на 90% заслуга игроков Барселоны.

Теперь к Барселоне. Они ввели санкции на клуб, запрещая покупку новых игроков, понимая, что это потопит команду. С клоуном Пинто на воротах и дырявой обороной, с отсутствием скамейки, Барса не сможет бороться на следующий сезон ни в одном турнире.

Но есть еще сезон нынешний. Барса мощна и хороша, Месси положил трешку Реалу. Нужно их как-то остановить. И они ЗАПРЕЩАЮТ Барселоне выигрывать. Как? Очень просто. Криминальная верхушка клуба – это слабое звено. УЕФА имеет компромат на всех этих Роселей, Бартомеу и других. Больше того, они грозят Месси возобновить дело о налоговых неуплатах, если он сейчас же не прекратит играть. Что ему остается делать? Вы думаете он бережется к чемпионату мира? Так не берегуться. Так растрачивают форму и подрывают уважение миллионов фанатов по всему мира.  Месси сейчас ругают все.

Вся команда стала заложником внещнего давления. Они не могут выигрывать, иначе всплывут темных махинации хунты и клуб будет дисквалифицирован на 10 лет.

Вот так, Барселону, которую нельзя победить на поле, можно легко победить в кабинетах. Такой вот он, современный футбол, где нет ни грамма совести, кто только грязный бизнес, жестокий и беспощадный.