«Балтика» проиграла «Томи» в Кубке ФНЛ

В первом матче Кубка ФНЛ калининградская «Балтика» уступила «Томи». Игра проходила в турецком Белеке.

Главный тренер «Балтики» выставил достаточно обновлённый состав. После ухода лидера команды Дмитрия Стоцкого в Премьер-лигу Сергею Юрану пришлось существенно перекраивать игру, чтобы восполнить потерю капитана.

Впрочем, сделать это ему не удалось. Без Стоцкого команда смотрелась весьма блекло и потерпела поражение — 0:2. Исход встречи был решён ещё в первом тайме. К перерыву томичи отправили в ворота «Балтики» два безответных мяча. Точными ударами отметились Кирилл Погребняк и Иван Темников. Во втором тайме балтийцы пытались переломить ход встречи, но «Томь» спокойно сумела довести матч до победы.

Следующую игру ФК «Балтика» проведёт 14 февраля против нижегородской «Волги».