2 мин.

Индеец-чемпион с именем Антон

 

- Смешно ведь – чемпион Индианы – индеец. Но всё именно так. Мне говорили о многих странностях, которые люди замечают во мне, о той музыке (трек «Linkin Park» - «Numb») под которую я выхожу на ринг, об одном лишь секунданте и тренере одновременно в моем углу, о моих татуировках и рисунках на трусах. Кому-то это не нравится. Но. Я могу нравиться или нет, мне плевать на ненависть или уважение, когда человек выходит в ринг бить мне лицо. Как бы он ко мне не относился, он думает лишь о том как свалить меня. И я тоже пытаюсь только вырубить его когда мы оба в ринге. Если у него будет желание мы после боя можем поговорить, стать друзьями или рассориться вдрызг, о′кей приятель, но пока на моих руках перчатки мы будем драться изо всех сил. И всё.

Да, я – андердог. Из своих девяти боев я проиграл четырежды, в трех победил нокаутом, два результата не засчитали из-за травмы соперника в первых раундах. За мой последний бой организаторы заплатили семьсот долларов – это больше чем недельный заработок на ферме.      

В моем, покамест, единственном чемпионском бою (в октябре 2011 будет защита) в перерыве между 4 и 5 раундами, пока Митч выжимал губку мне на голову и о чем-то хвалил меня, я увидел в зале девчонку, которая показала мне язык и сделала вот так (Антон опускает большой палец вниз). Мне крепко доставалось от местного парня, левый глаз уже заплыл, а под правым появилось небольшое рассечение, голова гудела, мне хотелось блевать, лицо горело, но я так вдруг весело подумал, что надо продержаться еще раунд, чтобы посмотреть, что она покажет мне в следующем перерыве. Когда я только поднимался с табурета, Джордж (Хемметт, соперник Антона) еще сидя начал замахиваться правой. Я ушел чуть в бок, подальше от удара и просто очень сильно ударил его правым прямым. Без злобы или радости. Просто врезал ему как груше во время тренировки. Попал между ухом и самым краем челюсти, через перчатку даже почувствовал кость. Он свалился, судья отсчитал десять и он не встал.

Жаль ту девчонку я так и не увидел.